• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

День тестировщика

Автор Вират Лакх, 09.09.17, 18:26:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вират Лакх

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%B0
День тестировщика — профессиональный день тестировщиков, отмечаемый 9 сентября.
По легенде, 9 сентября 1947 года[1][2] учёные Гарвардского университета, тестировавшие вычислительную машину Mark II Aiken Relay Calculator, нашли мотылька, застрявшего между контактами электромеханического реле, и Грейс Хоппер произнесла слово «bug» (англ. «жук»), ставшее позднее термином, обозначающим компьютерную ошибку. Извлечённое насекомое было вклеено в технический дневник с сопроводительной надписью: «First actual case of bug being found» (англ. «первый случай в практике, когда был обнаружен жучок»). Этот забавный факт положил начало использованию слова «баг» в значении «ошибка». В итоге процесс выявления и устранения причин сбоя в работе компьютера получил название debugging (дебаггинг, «отладка», дословно: избавление от жуков). А само название профессии возникло от английского слова test, то есть испытание.

Поздравляю тестировщиков из Аскон с профессиональным праздником!
А также поздравляю Senior lecturer, YNA, Lotos82, студент, В, FLYERok, Vin, остальных участников тестирования и просто всех остальных пользователей!
+ Благодарностей: 3

Lotos82

От спасибо за поздравления, Владимир Сергеевич!
Судя по вашим сообщениям на форуме, Вы еще тот любитель "микробов половить". Удачи во всех начинаниях !!!
з/ы А я "деревня не асфальтированная", не знал что такой праздник есть... ;)

студент

Цитата: Вират Лакх от 09.09.17, 18:26:05

А также поздравляю Senior lecturer, YNA, Lotos82, студент, В, FLYERok, Vin, остальных участников тестирования и просто всех остальных пользователей!

Спасибо ;)