• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Взломы Skype аккаунтов

Автор beginner, 11.07.17, 11:47:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

beginner

Приветствую всех.

Хочу предупредить пользователей у которых аккаунты Skype не привязаны к учётным записям майкрософт о том, что мошенники каким-то образом научились воровать эти аккаунты. Мошенники привязывают аккаунты Skype к "учёткам" и при этом на почту (на которую изначально был зарегистрирован ваш аккаунт скайп) не приходит никаких уведомлений. Просто вы теряете аккаунт и всё.

Вот так неделю назад пострадал от мошенников я.
Автоматическая служба поддержки, якобы направленная на помощь в восстановлении доступа, не помогает. Всё время в ответе пишут, что якобы недостаточно предоставленной информации, по которой можно убедиться, что это мой аккаунт.

На официальном форуме дали мне ссылку на почту, чтобы напрямую задать вопрос живым людям из тех.поддержки (надеюсь поможет).
Такие взломы массовые - майкрософтовский форум забит такими темами...

Так что будьте бдительны.

baksconstructor

Нет такого.  :)))))
Почему Вы не можете зайти - Майкрософт отменил "Логин", поэтому и не можете войти.
Все учетки с логинами не действительны.
Когда заново зарегистрируетесь увидите что даже поля о логине уже нет. Всех регистрируют по номерам.
Заходите под номером телефона т.к. даже по почте не пропускает и не восстанавливает.

Wayn

Украли аккаунт в Pubg Mobile, поменяли пароль и при этом еще поменяли пароль от почты. Есть шансы спасти аккаунт?