• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Самая востребованная профессия

Автор VIO, 03.06.17, 14:06:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kirilius83

Как таковой пром дизайн врятли где-то всерьез востребован. Если только на некоторых продвинутых заводах, но там он нужен всего один и он уже есть.
Конструктором - надежнее. Это позволит и в дизайн при случае перейти (очень большим плюсом будет конструкторский и технологический опыт, т.к. дизайнить с учетом реального изготовления - та еще задачка), да и просто творить, не будучи дизайнером как таковым. Но на самом деле у конструктора масса возможностей сделать своё изделие красивым! Причем не просто красивым на картинке, а еще и красивым в сборке эксплуатации - что бы красиво работало это большое искусство.
+ Благодарностей: 2

Дим

Давно...  лет 12 назад, на одном предприятии, где мы занимались изделиями для пищевого производства, пригласили на работу дизайнера :)
Руководство захотело иметь КРАСИВУЮ :!: продукцию, чтоб смотрелось :o:...
После "работы" дизайнера, дизайнер был уволен через 3 месяца :)))))
Т.к. после его дизайнерских решений и выпуска КРАСИВОЙ продукции, цена за ед. выросла в 1,5...2 раза. Дизайнер не был конструктором и видимо не знал, что добавление 1000 отв., на дизайнерский кожух. в разы повышает стоимость этого кожуха :shu:
На этом и закончилось наше знакомство с дизайнером.
+ Благодарностей: 1

Elaeagnus

+ Благодарностей: 1