Нужна упрощенная модель трансформатора по pdf

Автор lexixxx, 24.05.17, 12:18:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kirilius83

Цитата: Resfeder от 25.05.17, 09:02:58
Кстати, ув. Kirilius83, троллинг в вашем понимании - вотизит?
Ну например мое упоминание у троллинге - тоже троллинг  :-)))
+ Благодарностей: 1

Николай

Не так давно некто пообещал 200рублей за 3D трансформатор. Ребята согласились, сделали, доработали по замечаниям, уложившись по срокам и выложили в виде картинки на Форуме. Заказчик спрятался. 200 рублей- не деньги, зато видно, кто есть кто. Даже полиграф не нужен!  :)
+ Благодарностей: 1

Lotos82

Видно было еще по первому посту в теме



Kirilius83

ну я так понял модель никто никому не давал, только картинки тут на форуме показывали?

IgorT

имхуется мне, что не в модели было дело и не в деньгах. Че её там рисовать то? 8-)
По ходу топикстартер что-то кому-то доказывал и на место ставил. Типа "...че выёживаешься? Твою работу на 200 р. сделают, а ты за ворота пойдёшь!..."

Kirilius83

ну и что с того? сделали же  :)

то, что за пару сотен не выгодно браться за любую простую работу просто потому что время, потраченное на переключение с одной задачи на другую стоит зачастую дороже, вовсе не отменяет того факта что подобное задание с успехом может сделать студент если не первого, то уж средних курсов точно, причем в качестве упражнения. Я думаю, и расчет был именно на то что тут студенты тоже бывают. может кто и сделает для тренировки. Ну а то, что работа специалиста стоит дороже - это понятно, но так и не для специалиста задача, либо проходите мимо либо соглашайтесь на оплату, соответствующую черновой работе. Ну либо торгуйтесь по человечески, а не с высока - я типа такой крутой, а вы тут слишком мало предлагаете.

Николай

Да, конечно, только картинки. Но мне лично неприятно, что я молодому парню сказал, что, мол, да, здесь серьёзные люди, не подведут. Вон, сколько сообщений у него и терять лицо на Форуме вряд ли кому захочется.
Я был не прав. :shu:
+ Благодарностей: 1

Студент 2015

Николай! Не расстраиваетесь. Дайте Вашему коллеге почитать ( а может он уже читал) Всю ветку. Все нормально, отрицательный результат- тоже результат. Что делать такая жизнь. Мы всегда с Вами. А это такая жизнь. И все мы тоже получили хороший урок от этой темы.  :fr: :box: :x: :fr:
+ Благодарностей: 1

Resfeder

Ну с вотизит мы уже разобрались, в принципе и с хуизху тоже понятно! Каждый смотрит на окружающие через призму своего восприятия! ;)

Ё

 Николай Михалыч! Ну, что Вы, ей-богу! Большинство с подобающим юмором отнеслись к "просьбе", а Вы - сразу по-серьЁзному! В нашем возрасте уже нельзя быть таким отзывчивым... Тем более, что вместо просьбы: "Ребята! Выручите!" - про какие-то 200 рублей (российских)!

Цитата: IgorT от 30.05.17, 15:28:04
имхуется мне, что не в модели было дело и не в деньгах. Че её там рисовать то? 8-)
По ходу топикстартер что-то кому-то доказывал и на место ставил. Типа "...че выёживаешься? Твою работу на 200 р. сделают, а ты за ворота пойдёшь!..."

Чего-чего?! :)))))
Вполне правдоподобная версия! Если так, то - очень, конечно, некрасиво! Ну, ничего: форумчан много - кто-то запомнит "стилистику" и впредь будет распознавать "редиску" под новыми "никами".
+ Благодарностей: 1

bull

Цитата: Ё от 30.05.17, 21:40:40и впредь будет распознавать "редиску" под новыми "никами".
Уууу... Это вряд ли. Знаете сколько по миру близнецов такого "брата" гуляет?  :-)))