• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Не работает записанный макрос

Автор mikor, 30.01.17, 07:55:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

graphdark

Цитата: KiDim от 02.09.22, 15:03:11Смотрим вложение.
Полагаю речь, о том, как в коде ее поставить. Я так и не придумал. Просто начинал каждый новый пункт с точки. Или использовал настроенный шаблон чертежа.

fdbir

ЦитироватьПолагаю речь, о том, как в коде ее поставить
Именно так...
Плохо что не настроить программно

KiDim

Извиняюсь, не обратил внимание на название темы...

graphdark

Цитата: fdbir от 05.09.22, 07:40:06Плохо что не настроить программно
Да можно наверняка, просто nocode способ всегда спасал. А вообще мне нормоконтроль выдержку из ЕСКД показывал и пояснял, что допускается и с . и без.))

fdbir

Цитата: graphdark от 06.09.22, 08:40:18Да можно наверняка, просто nocode способ всегда спасал. А вообще мне нормоконтроль выдержку из ЕСКД показывал и пояснял, что допускается и с . и без.))
Вся проблема в том что при заполнении ТТ в ручную точки ставит (все параметры настроены). А вот при программном заполнении точки ни как не хочет ставить. Что там надо указать не понятно))

graphdark

Цитата: fdbir от 07.09.22, 13:23:00Вся проблема в том что при заполнении ТТ в ручную точки ставит (все параметры настроены). А вот при программном заполнении точки ни как не хочет ставить. Что там надо указать не понятно))
Ну вот попробуйте пустой чертеж настроить ТТ и в нем новые пункты через апи писать. Мне так работало.