• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Борьба со злостными пиратами и меры наказания (тема от злостного пирата)

Автор Dreamject, 05.12.16, 16:06:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dreamject

«Ё» — это как «Eddy_Em» с ЛОРа, как я понял, а может он и есть  :)

Но раз уж тут философская флудильня началась, то выскажу, авось кому-то поможет).

Эта система порядком расшатывает нервы. Я и так лентяй, но с этой штуки (особенно когда под предлогом мед. присмотра отправляют в дурку, где тебе даже поесть нормально нельзя, кормят баландой, даже письма родным писать нельзя, не то что интернет и встреча, созданы все условия чтоб дуриком стать) как-то сильно мотивацию потерял. Если Ё и говорил, что я за чью-то интел. собственность делаю свою, то теперь я мало что делаю по этой теме. Вроде проект для защиты зрения начал делать для себя, но что-то перестал, сил нет, как и работать (тем более, когда твой телефон прослушивается целенаправленно, читаются переписки в соц. сетях и приносят тебе на распечатку).

Щас мягче, чем в «архипилаге» Солженицына, но если в книге обвинение имело смысл на благо общества — даровые рабочие руки, то тут эта система смысла не имеет. В моём городе качественные услуги редко оказываются, от того, что я перестал населению оказывать услуги и сам не работаю, мало обществу лучше стало).

Зато появилось свободного времени много и кое-что хорошее тоже сделал, опыт, знания, отношение к жизни, коммуникации с людьми и т.д.) Так что, довольно много хорошего вынес из ситуации. Сейчас просто конца жду, надеюсь, что не двинусь.

Goran


Ключевое слово темы - "злостный".
Цитата: Dreamject от 05.12.16, 16:06:57
..... установил какой-то бедной девушки программу ....не зная стоимости. ...
Интерфейс для глаз или английский для ленивых?
Цитата: Dreamject от 05.12.16, 19:43:49
...
Но раз уж тут философская флудильня началась ...
...от того, что я перестал населению оказывать услуги и сам не работаю, мало обществу лучше стало...
Интернет пестрит адресами предлагаемых Вами услуг!  :um:
+ Благодарностей: 1

Golovanev

Пирату - пиратово...  Возможно Вам удастся извлечь правильный урок...

Starik

Тема закрыта как провокационная. Автору пожизненный бан.
+ Благодарностей: 3