ЛОЦМАН: Плюсы и Минусы?

Автор Number 2, 20.07.05, 10:38:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Number 2

Уважаемые коллеги! На нашем предприятии конструктора используют КОМПАС-Менеджер. Коллектив не большой. Настал момент, когда к КМ подключились технологи и нормировщики. Необходимо из Менеджера передавать маршруты с нормами времени в ERP систему. Из Менеджера трудновато. Техподдержка предлагает перейти на ЛОЦМАН. Но в форуме много отрицательных высказываний по поводу работы ЛОЦМАНа. Хотелось бы услышать мнение опытных пользователей, давно работающих в ЛОЦМАНе по этому поводу.

alecs

Реализовать можно ВСЕ что угодно. Все зависит от бюджета который будет выделен на этот проект.

SY

Очень правильный ответ. Только лишь приобретением Лоцмана не отделаетесь.

Number 2

Друзья! Я прекрасно понимаю, что необходимо провести огромную работу, что одним ЛОЦМАНом не обойтись и т.п. Но вопрос-то мой звучал: "А нормально ли он работает?" - вот и всё!

Олег


alecs

ЦитироватьНормально!

Все относительно, что вкладывается в слово "нормально". Все завит от того, как будет реализована база данных, интеграция с другим ПО и т.д. В базовой поставке он работает достаточно корректно. Но вряд ли кого-то устроит она!

Klon_vip

ЦитироватьНастал момент, когда к КМ подключились технологи и нормировщики. Необходимо из Менеджера передавать маршруты с нормами времени в ERP систему.

http://sapr2000.ru/invision/index.php?showtopic=6807