• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Заказы

Автор Денис 555, 27.01.16, 01:23:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Денис 555

Здравствуйте, мне известны сайты на которых размещают задания, и там заказчик выбирает одного из откликнувшихся исполнителей, и поручает ему работу. А существуют ли такие сайты где сразу можно выполнять выбранное задание? Меня интересуют сайты которые предлагают задания связанные с выполнением машиностроительных чертежей.

Starik

Уважаемый Денис 555, делаю Вам ЗАМЕЧАНИЕ за дублирование одной и той же темы в различных конференциях форума. Дубликаты я удалил.

bull

Денис 555, так бы прямо и спросили, мол, подскажите сайты, где выставлены учебные задания по машиностроительным чертежам. Я таких не знаю, не интересовался. А реальные задания никто не будет принимать (даже бесплатно) от нескольких исполнителей, а потом думать, кто же из них адекватный, профессиональный.

студент

Цитата: Денис 555 от 27.01.16, 01:23:21
Здравствуйте, мне известны сайты на которых размещают задания, и там заказчик выбирает одного из откликнувшихся исполнителей, и поручает ему работу. А существуют ли такие сайты где сразу можно выполнять выбранное задание? Меня интересуют сайты которые предлагают задания связанные с выполнением машиностроительных чертежей.

Поинтересуйтесь у Аксарина Павла Евдокимовича или у Боголюбова Сергея Константиновича :)

Денис 555

А кто это такие и как можно с ними связаться?

Goran

Цитата: Денис 555 от 27.01.16, 17:42:33
А кто это такие и как можно с ними связаться?
:) Попробуйте "погуглить"

tramp_m

Цитата: Денис 555 от 27.01.16, 01:23:21
Здравствуйте, мне известны сайты на которых размещают задания, и там заказчик выбирает одного из откликнувшихся исполнителей, и поручает ему работу. А существуют ли такие сайты где сразу можно выполнять выбранное задание? Меня интересуют сайты которые предлагают задания связанные с выполнением машиностроительных чертежей.

Конечно несколько дискриминационный подход, а проще сказать бесправный метод (подход)  к управлению проектами, но к сожалению такие на данный момент правила...
Как говориться «Я, начальник (я плачу, у меня деньги), ты дурак»...

tramp_m


tramp_m

Ну, в общем то, напрашивается дополнительная страничка к сайту... :shu:
Например, экспериментальное конструкторское, типа бюро.... ::)
  И в таком интернет бюро с удаленным персоналом  обкатывать программное обеспечение... 88))
На основе хомяка, для самодельщиков...

tramp_m

P.S/     А, вот заказы-темы для проектирования...
Напрашивается Разработчик ПО – Аскон, по этапам сложности изделий: Детали, Сборочные единицы, Комплекты, Комплексы...
Ну нет у нас отраслевых заказчиков, поэтому и надежда одна на самодельщиков,  да на Аскон...
Прошу прощения если что не так...

GrayBill

Думаю, таких нет. На фрилансе заказчик всегда должен выбирать исполнителя, он же деньги за это платит.

GrayBill

Цитата: Денис 555 от 27.01.16, 17:42:33
А кто это такие и как можно с ними связаться?
Это была шутка, речь об альбоме Деталирование чертежей Боголюбов для студентов ;)

tramp_m

Цитата: GrayBill от 15.02.16, 21:08:26
Думаю, таких нет. На фрилансе заказчик всегда должен выбирать исполнителя, он же деньги за это платит.


Может быть призадуматься, о типа самиздате, только в проектировании-конструировании....
В наше время некоторые предприятия представляют из себя больше похожесть на самодельщиков, там и средства наверное есть....
Может ошибаюсь, прошу прощения, если что не так...