• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Компас для студента

Автор Oxford, 13.10.15, 20:08:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Oxford

Добрый день.
Студенту, то бишь, мне, нужен компас, но не могу выбрать.
Учусь в строительном колледже, ну и собственно скоро потребуется(проекты и расчеты). Так же требуется для себя, наваять проект баньки :) (охото 3d модельку баньки)
В таком большом выборе, довольно тяжко разобраться, поэтому спрашиваю Вас.
Чтобы не дорого, яж бедный студент :D

и чтоб пентагон ломал по моему клику

tramp_m

Цитата: Oxford от 13.10.15, 20:08:59
Добрый день.
Студенту, то бишь, мне, нужен компас, но не могу выбрать.
Учусь в строительном колледже, ну и собственно скоро потребуется(проекты и расчеты). Так же требуется для себя, наваять проект баньки :) (охото 3d модельку баньки)
В таком большом выборе, довольно тяжко разобраться, поэтому спрашиваю Вас.
Чтобы не дорого, яж бедный студент :D

и чтоб пентагон ломал по моему клику

Уж не знаю как сейчас, но в мою бытность в институте у нас был специальный предмет....
Мы там писали алгоритмы, техпроцессы на ЭВМ типа Минск.... :shu:
Вот мне и  кажется, что вы торопитесь (впереди паровоза), будет и у вас на более старшем курсе, нечто подобное... :)
Может быть ошибаюсь...

Oxford

ЦитироватьУж не знаю как сейчас, но в мою бытность в институте у нас был специальный предмет....
Мы там писали алгоритмы, техпроцессы на ЭВМ типа Минск.... :shu:
Вот мне и  кажется, что вы торопитесь (впереди паровоза), будет и у вас на более старшем курсе, нечто подобное... :)
Может быть ошибаюсь...

Такого уже нема, ну по крайней мере у меня. На информатике чертим палочки с кружочками в компасе, даже какие-то детальки :D, А в скором времени уже придется делать план колледжа.
Да и почему бы не быть впереди?  Поработать на себя/инвестировать в себя сейчас время, чтобы потом было проще, к тому же все подкреплено интересом.:)

Elaeagnus

 КОМПАС-3D Home
При установке программы запустить строительную конфигурацию.
+ Благодарностей: 1

Taro

Не обязательно КОМПАС-3D Home, так как данная версия все же потребует денюжку.
Лучше Учебная версия КОМПАС-3D. Учащимся предоставляется бесплатно со всем комплектом конфигураций (включая строительную). Подробнее см. http://edu.ascon.ru/main/download/freeware/
+ Благодарностей: 1

Itat

 Дорогой Oxford, за доброе дело берётесь. Рекомендую поставить версию Home (он же хомяк). Сейчас он около  полутора тысяч стоит. Надеюсь, что такую сумму найдёте один раз в год. И будет вам в жизни много-много счастья! :um:

Oxford

Цитата: Itat от 16.10.15, 17:58:23
Дорогой Oxford, за доброе дело берётесь. Рекомендую поставить версию Home (он же хомяк). Сейчас он около  полутора тысяч стоит. Надеюсь, что такую сумму найдёте один раз в год. И будет вам в жизни много-много счастья! :um:
Цитата: Taro от 15.10.15, 12:17:11
Не обязательно КОМПАС-3D Home, так как данная версия все же потребует денюжку.
Лучше Учебная версия КОМПАС-3D. Учащимся предоставляется бесплатно со всем комплектом конфигураций (включая строительную). Подробнее см. http://edu.ascon.ru/main/download/freeware/
Спасибо за ответы.

Поинтересуюсь:
Чем отличаются, учебная версия от обычной?

Олег Лысенко

+ Благодарностей: 1