• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Часы (не реклама :-) )

Автор студент, 21.07.15, 22:16:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

Часы понятно. В тему. А велосипедист причем 8-)???

студент

Цитата: Starik от 26.07.15, 07:13:26
Часы понятно. В тему. А велосипедист причем 8-)???
Наверное время пытался на мобильнике посмотреть  :)))))

Сэр

Лет 13-14 тому назад продал 4-х местную , еще советского производства, палатку за 50бакинских и тут-же купил "Сейко" механические с автоподзаводом. А по-поводу велосипеда, так был еще случай где-то в классе 7-8-м - свой "Орленок" тож продал под расчет за 32руб. т.к. на то время стоил фотик "Чайка-3"  (72 кадра!!!!) который я и купил. Вот.

Николай

Если главные часы Ижорского завода стоят- это характеризует руководство завода.

Студент 2015

Цитата: студент от 26.07.15, 22:57:22
Наверное время пытался на мобильнике посмотреть  :)))))
Спасибо! В точку! :br: :br: :br: А Вы Алексей Павлович попробуйте на велике достать мобильник, когда он в рубашке, а сверху куртка или еще что нибудь, и узнать время!

Starik


Студент 2015

Вот сегодня снял наш городской символ. :`( :`( :`( На первом что было, на втором что имеем уже пару лет. ( а часы просто заржавели наверно???) Ворота давно уже в металлолом сдали. вот тряпочкой и прикрыли.

Николай

Мамай всё-таки дошёл до Ижоры...

Goran

Цитата: VIO от 22.07.15, 07:45:43
...часы на руке это не имидж, ...
Имидж - это отсутствие часов на руке!

Мне на территорию телефон проносит запрещено - это раз.
Проходя через основной цех часы останавливаются - это два.
Мне точность ни к чему  (раньше были SEIKO, теперь Tissot) утром зашел на завод вечером вышел отставание 4 минуты минимум гарантировано.