Конструкторское бюро

Автор Денис 555, 12.06.15, 00:09:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Денис 555

Здравствуйте, хочу обратиться ко всем участникам форума. Знает ли кто из Вас о существовании виртуального конструкторского бюро, то есть   бюро в котором работают дистанционно. Не могли бы дать парочку таких сайтов (машиностроение) работающих в Компасе и которым нужны стажёры.

Warlock-72

О наличии каких-либо "виртуальных КБ" сведениями не располагаю.
Могу лишь предложить возможный путь реализации Ваших стремлений (был некоторый опыт).
1. Разместите на HR-сайтах Ваши резюме с описанием своих умений и пожеланиями к характеру работы.
2. Поддерживайте свои резюме в актуальном состоянии - периодически обновляйте их.
3. Не ждите, что Ваши услуги окажутся востребованы работодателями сразу же - сами активно подыскивайте подходящие Вам вакансии (на большинстве таких сайтов имеются формы расширенного поиска вакансий). Причем, не стесняйтесь предлагать "удаленную" форму работы даже тем команиям, которые в описании к вакансии указывают "постоянный" характер работы, - как говорится: "А вдруг?.."
4. Просматривайте специализированные форумы по интересующей Вас тематике - на них тоже встречаются предложения о работе.
5. Зарегистрируйтесь также на специализированных "фрилансерских" сайтах и активно их "мониторьте".
Комплекс этих мер, возможно, поможет Вам найти подходящую работу.
Должен отметить, что во время экономических кризисов наблюдается тенденция к резкому снижению потребности в услугах "удаленщиков"-"фрилансеров". Но пусть Вас данная тенденция не останавливает в поисках, ибо "под лежачий камень вода не течет".
Успехов Вам!