На велосипеде на работу...

Автор Андрей Незнающий, 12.03.15, 21:21:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kamos

Езжу на работу на велосипеде круглый год, приехал - переоделся (при необходимости умылся, вытерся) , претензий коллег нет, одежду по сезону - летом полегче, зимой дышащие мембраны. Город миллионник- добираюсь гораздо быстрее и комфортнее чем на ОТ.

Студент 2015

Ну что Вы человека сбиваете. Автобус и метро- это же рай. Все ароматы сразу: тут и Дольче и Гоббана,Валентино, Феррари, Гарлен, Дизель, Живанши, Версачи, Джорджи Армани, Гуччи... в общем перечислять долго можно. И все сразу, никуда ходить не надо все в одном месте!!! Это же рай!!! Рай запахов и ароматов!!! В каком салоне Вы их найдете???
Ну сразу и отмазка от жены, почему сегодня от тебя не так пахнет.

СВ

 Снобизмом скорее попахивает.

Resfeder

В теплый период года я езжу на работу на велосипеде. 4 км. Во первых утром прохладно, а во вторых рекорды не ставлю. Поэтому проблем с потом нет!

n00ze

Цитата: Resfeder от 17.03.15, 16:55:53
В теплый период года я езжу на работу на велосипеде. 4 км. Во первых утром прохладно, а во вторых рекорды не ставлю. Поэтому проблем с потом нет!
я вот не могу мадленно ехать, ну никак=)

Администратор

Сейчас читала про знаменитого художника Кузьму Петрова-Водкина. Несказанно удивилась, узнав, что в 22 года он предпринял путешествие на велосипеде из Москвы в Мюнхен  :o 
+ Благодарностей: 4

Студент 2015

Цитата: Администратор от 19.03.15, 13:35:15
Сейчас читала про знаменитого художника Кузьму Петрова-Водкина. Несказанно удивилась, узнав, что в 22 года он предпринял путешествие на велосипеде из Москвы в Мюнхен  :o 
Ну а что же Вы раньше мне не сказали. Я в один год с другом только из Питера до Одессы доехал. На следующий Питер-Таллин-Рига-Шауляй-Питер. Но просмотрел по километражу, нам чуть-чуть не хватило, до Кузьмы Петрова-Водкина. Знали бы еще куда завернули.!

n00ze

Из питера до одессы по трассе? Блин конечно расстояние завораживает, но я вот ненавижу по трассе катать. Если в городе - то прокладываю маршрут максимально дворами \парками\аллеями, а уж если за городом, то практически всегда можно проехать полем, не заезжая на трассу, и всегда столько прекраснейших мест обнаруживается в процессе поездки, вы бы знали..

Студент 2015

Цитата: Андрей Незнающий от 12.03.15, 21:21:06
Добрый вечер. Хочу ездить на работу на велосипеде? Но так как я по должности должен выглядеть опрятно и не пахнуть потом на весь отдел -  я боюсь, что приеду, а мне скажут- ты воняешь :%:. Вопрос к Вам: у Вас есть знакомые инженеры-велосипедисты и как к ним относятся?
Поднял тему, потому что оказывается сегодня в России стартовала акция на работу на велосипеде : http://kudamoscow.ru/event/aktsija-na-rabotu-na-velosipede-2017/, а только что в новостях прослушал что и заместитель министра транспорта РФ в Москве так же сегодня пересел на велосипед. Так что всё в наших руках!!! Ура!!! :j: :fly: :fl:

TV-child

Сам езжу, многие коллеги тоже. Просто переодеваемся по приезду.