• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Помогите с реализацией задачи (см. внутри)

Автор Тhunder, 30.05.05, 23:35:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Тhunder

Хочу задать вопрос опытным пользователям продукции АСКОН (может быть сами разработчики ответят).
Несколько лет  назад сталкивался с Демо программой Компаса-2D.
С тех пор (как сейчас увидел) программа сменила много версий и обзавелась доп. функциями. Это отлично!

Суть моей проблемы:

Есть в наличии 3-х координатные столики с драйверами и драйверами под LabView для управления ими. В той

же среде была написана программа для чтения информаци из файлов типа *.dxf (формат выбран как текстовый

открытый формат) для вычерчивания столиками плоских контуров. Это была реализаци одного из подходов к

решению задачи: вычерчивание плоских контуров.

На сайте АСКОН я встретил упоминание модулей управления станками ЧПУ и т.п. Хотел спросить совета: нет

ли готовых наработок в этой области? На сколько мне представляется возможным решение проблемы - нужно

плоский чертеж представить в понятном для столиков виде: последовательности шагов смещения по

ортогональным координам. Существет ли готовое решение? Какие для этого нужны программы/модули?

Простите за офф-топ.