Как установить???7

Автор Aless, 23.01.03, 12:12:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Aless

Как установиьт Автопроект 9.1 на ВИн ХР????? Он по умолчанию работает с данной осью????????????? А то доходит до 100 и не может распаковать один фалй ii3.DB И зависает на этом??? Что делать????

___

Поставь АП 9.2, он должен работать.

Mihail

На XP АП 9.1 можно поставить используя инсталлятор от 9.2 либо вручную:
1. Распакуйте архивы aproservIB.zip и autowin.zip в выбранную вами папку
2. Установите BDE (с диска Delphi наример)
3. Пропишите алиасы autopro, autoktc и aproserv
4. В реестр добавьте ветвь:
    HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Ascon\Autopro
а в ней ключ Directory = Путь к АП.

Aless

ЦитироватьНа XP АП 9.1 можно поставить используя инсталлятор от 9.2 либо вручную:
1. Распакуйте архивы aproservIB.zip и autowin.zip в выбранную вами папку
2. Установите BDE (с диска Delphi наример)
3. Пропишите алиасы autopro, autoktc и aproserv
4. В реестр добавьте ветвь:
    HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Ascon\Autopro
а в ней ключ Directory = Путь к АП.
Да господа как все сложно!!!!!!
ВЫ ж поймите я ж не какой нить хацкер! А вот в институте таки и не получилось установить 9.1 так как более новой версии нет, надеюсь что пока нет..... А может они и откажутся потому что говорят что уж больно много ошибок в этом автопроекте. Скорее всего перейдут на Техно про.

___

Напишите, из какого Вы города, и какого института и мы подскажем Вам, где находится ближайший офис АСКОН или дилер. Они вам помогут с новым дистрибутивом, если вы имеете лицензию. ОК?

Олег Лысенко

Пусть Вуз обратится к нам и мы все решим.


Аскон-К
Олег Лысенко
(044) 456-19-13
oleg@ascon.kiev.ua
www.ascon.kiev.ua


Aless

ЦитироватьПусть Вуз обратится к нам и мы все решим.


Аскон-К
Олег Лысенко
(044) 456-19-13
oleg@ascon.kiev.ua
www.ascon.kiev.ua

Да явам уже писал что за ВУЗ и что за город вы же сами сказали что не увас покупали и компас и автопроект то к чему еще вопросы я так понимаю что где купили туда и обращайтесь!!!!! А покупали еще раз говорю во ЛЬВОВЕ.

Олег Лысенко

[/quote]
Да явам уже писал что за ВУЗ и что за город вы же сами сказали что не увас покупали и компас и автопроект то к чему еще вопросы я так понимаю что где купили туда и обращайтесь![/quote]

Читайте внимательно ответ "Пусть ВУЗ обратится". Мы не можем бегать за Вузами и кричать возьмите-возьмите.  Прежде всего нужно их желание.  5  февраля в Киеве семинар для Учебных заведений, пусть приезжают, решим вопросы.

Игорь Юрчишин

Да явам уже писал что за ВУЗ и что за город вы же сами сказали что не увас покупали и компас и автопроект то к чему еще вопросы я так понимаю что где купили туда и обращайтесь!!!!! А покупали еще раз говорю во ЛЬВОВЕ.

Здесь купили? Сюда и обращайтесь!