Срочно в цех

Автор Azzik0, 09.12.14, 07:11:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Azzik0

Здравствуйте! Не знаю может и видели эту картинку , но я вчера обнаружил его в сетях. Хотел поделится))))

beginner

старенькая картинка
вот ТУТ уже что-то подобное сделали

sanyabin

странно, охватываемая поверхность и по Н6..
а к6 я б поставил в другом месте :-)))

tramp_m

Вот только не понятно что это за изделие, деталь или сборочная единица... :shu:
Интересно, если сборочная единица, то наверное...  :-)))

Helicoid

Материал крутой  :-)))

Kirilius83

На материал ГОСТ не указан  88))

tramp_m

Габаритных размеров не хватает...

Алхимик

Цитата: tramp_m от 09.12.14, 14:41:58
Габаритных размеров не хватает...
В ТТ ж написано: "Видом транспорта не ограничивать" значит можно не ставить :)))))

tramp_m

А, ну да «Параметры контроля по стандартам пользователя»... :-)))

Вячеслав

Цитата: Azzik0 от 09.12.14, 07:11:15
Здравствуйте! Не знаю может и видели эту картинку , но я вчера обнаружил его в сетях. Хотел поделится))))

Да, вам точно пора куда-нибудь пойти прогуляться, развеяться, с живой женщиной познакомиться, а то всё сидите за компом и баб голых рисуете. :)

tramp_m

Цитата: Azzik0 от 09.12.14, 07:11:15
Здравствуйте! Не знаю может и видели эту картинку , но я вчера обнаружил его в сетях. Хотел поделится))))

Да вы не смущайтесь...
Если проектировать изделие (человека обоих полов) как машину, то интересная тема...
Тут вам и механика (рама-скелет), и гидравлика (кровеносная система), электрика, электроника, интеллект-программирование, не говоря об остальном типа химия биология, физика, магнитные поля...
Думаю для конструктора достойно (к примеру Леонардо да Винчп http://istorya.ru/person/leonardo.php)  ...

Вячеслав

Я так понимаю, что разгадка "триумфа биомеханики" (превращение мягких тканей в отличающееся предельной твердостью тело) близка...


Itat

Надо и мужика проектировать!