Опять студенческая задачка

Автор semenkontorovskij, 05.12.14, 12:54:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

semenkontorovskij

Когда студенты стали изучать Компас задания для 3D моделирования стали усложняться. Для желающих вспомнить студенческие годы предлагаю два новых задания. Цель - 3D модель.

P.S. Вспоминая прошлые разгоревшиеся дебаты по поводу использования решений форумчан, спешу успокоить волнующихся, что задачи уже мною решены.

Для тех кому не хватит терпения довести пробы до финала, выкладываю модели, сделанные в 15 версии.
+ Благодарностей: 1

sanyabin

Стесняюсь спросить, а тем кому всеравно, что делать?

semenkontorovskij

Если бы было всерано, вы бы прошли мимо  :um:
Значит всетаки интересно ;)
Но, можно пройти мимо, можно в сад.... И вообще, в эпоху полной демократии, если Вам предлагают пройти, то вы можете выбрать направление самостоятельно...  :um: :o:

P.S. Совершенно Вас поддерживаю )) Ответ не по теме, отвлекающий от темы, очень эффективен... Вы вроде бы и при деле, и напрягаться не нужно.... Ни умом, ни чем либо другим... А участие есть ))

beginner

Это очень хорошо, что Вы задачку запостили в конце рабочей недели.
А то я частенько с Вашими задачками на работе "баловался" (затягивало)

semenkontorovskij

А, как раз вчера вечером сбросили )) Пол ночи возился ))

Kirilius83

нате, так должно быть?  :shu:

semenkontorovskij

Во первых по рисунку очень сложно судить. Во вторых моя модель выложена и вы можете сравнить. В третьих легко проверить себя "изготовив" две проекции и сравнив их с заданием.

Kirilius83

 :-))) мне лень, да и не откроется моделька, версия не той системы..

Kirilius83

вроде похоже.

semenkontorovskij

Вполне  :!:

Мне первая деталька показалась интереснее  :)

Сохранил в другой системе ))

VIO


semenkontorovskij

Да, странно . Попробовал второй раз пересохранить - не получается. Придется пользоваться той, что выложена выше - она в 15 версии сделана.

VIO


semenkontorovskij

+ Благодарностей: 1

Вячеслав

сии задачи весьма сложны для нормальнаго студента