• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Опять геометрия.

Автор semenkontorovskij, 07.11.14, 19:56:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

semenkontorovskij

07.11.14, 19:56:11 Последнее редактирование: 07.11.14, 20:41:12 от semenkontorovskij
По стороне, радиусам вписанной и описанной окружностей построить треугольник.

P.S. Сам не решал, но показалось условие интересным. Попробую тоже.

И вторая задачка: ее уже пытаюсь решить давно) Время от времени делая подходы с попыткой решить )
" Дан треугольник и точка внутри треугольника. Через заданную точку провести прямую, делящую данный треугольник на две равновеликие фигуры"

VIO

А может лучше  свести все эти задачи в один топик, например "Задачи из геометрии", "Задачи из начерталке", а то несколько топиков с одинаковыми (подобными) заданиями. Заблудится можно.
:(((
+ Благодарностей: 1

sanyabin

Предлагаю переименовать отдел " За рюмкой чая" в "Интересные задачи semenkontorovskij"

Алхимик

Не в коем разе, все вопросы по геометрии очень важные и искать их нужно тут:

semenkontorovskij

Врядли получится. Ведь ув. Алхимик уже начал раздел , где собрался обсуждать мои задачи... Но ведь тянет то его именно сюда, где эта задача опубликована  :o:

sanyabin

Цитата: semenkontorovskij от 08.11.14, 11:06:21
Врядли получится. Ведь ув. Алхимик уже начал раздел , где собрался обсуждать мои задачи... Но ведь тянет то его именно сюда, где эта задача опубликована  :o:

тем не менее, Вы поддержали  VIO

semenkontorovskij

Не переживайте )) Я и Вас поддержу )) Я восстановил справедливость ?))))