Для тех, кто не забыл начерталку )

Автор semenkontorovskij, 30.10.14, 14:15:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

semenkontorovskij

Попалась интересное задание студенческое:

В принципе нужна третья проекция и аксонометрия. Но давайте остановимся на 3D модели. Пока сижу мучаюсь ) Может быть кому то тоже будет интересно.

sanyabin

Вы уже достали со своими интересными заданиями.

sanyabin

Цитата: semenkontorovskij от 30.10.14, 14:15:24
Попалась ..


Попалась или дали сделать, ума не хватает, дай на форуме спрошу, сделают бесплатно а я денег получу, так называется?

semenkontorovskij

Цитата: sanyabin от 30.10.14, 15:36:53
Вы уже достали со своими интересными заданиями.

А как мои задания достали именно Вас ? Вы можете вообще их не читать. А прочитав, и заподозрив нечистое )) тут же закрыть не читать дальше, что бы вдуг не сделать, а я бы не продал ваш труд и не нажился бы ))) 

Или достало тем, что Вы сами увы не можете с ними справиться и лучший способ, это хаять задавшего вопрос. Второй способо - обвинить неправильное условие... Точно по Жванецкому : "А, давайте в полемике спора попросим у оппонета паспорт, сверим прописку... Он сразу сникнет. И победа в споре будет за вами ..."

Вячеслав

Цитата: sanyabin от 30.10.14, 15:36:53
Вы уже достали со своими интересными заданиями.

Та нормальное задание, не сложное

sanyabin

закинуть ссылок как начинаются Ваши подобные темы?

sanyabin

Цитата: Вячеслав от 30.10.14, 15:41:57
Та нормальное задание, не сложное


я не говорю что оно не нормальное

beginner

Не смог удержаться от комментария...

sanyabin ! это вообще возмутительно !

Как говорится: "По себе людей не судят"

Лично мне эти задачи ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ и я с удовольствием в свободное от работы (хотя и на работе) время занимаюсь этими задачками.

Вы плохо проанализировали сообщения пользователя semenkontorovskij.
Человек давно на форуме, имеет большое количество сообщений (а не какой-то новичок желающий что-то получить на халяву), да и вообще сам помогает в отличии от некоторых.

Вячеслав

Не надо в праздник - день инженера-механика - ссориться.

Цитата: beginner от 30.10.14, 15:45:02
Лично мне эти задачи ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ и я с удовольствием в свободное от работы (хотя и на работе) время занимаюсь этими задачками.
И я на рекламе по телевизору балуюсь этим...

sanyabin

Цитата: beginner от 30.10.14, 15:45:02
Не смог удержаться от комментария...

sanyabin ! это вообще возмутительно !

Как говорится: "По себе людей не судят"


а как это назвать? или Вы думаете это просто "интересная" задачка, и ничего больше?
Я хорошо знаю сколько человек на форуме, и чем он тут и не только тут занимается :)

Вячеслав

Не, ну там вообще-то написано, что это продолжение упражнения к разделу 6...

Цитата: sanyabin от 30.10.14, 15:48:04
Я хорошо знаю сколько человек на форуме, и чем он тут и не только тут занимается :)
Вы что-то имеете сказать до Семена? 88))

beginner

Цитата: sanyabin от 30.10.14, 15:48:04
а как это назвать? или Вы думаете это просто "интересная" задачка, и ничего больше?
ДА! я именно так и думаю !

Алхимик

Причем тут соры?! Человек бывает "наезжает" на студентов которые хотят сдать задание и продолжить обучение в ВУЗе. За выполнение этого задания топикстартер получит вознагрождение.

Я бы не возражал, но мне в ВКонтакте неделю или две назад задавал довольна простые вопросы студент, у которого топикстартер в друзьях. Почему так получилось?! Наверное не сильно интересные вопросы были. :um:

sanyabin

Цитата: beginner от 30.10.14, 15:51:02
ДА! я именно так и думаю !
Цитата: beginner от 30.10.14, 15:51:02
ДА! я именно так и думаю !

читайте ответ ниже))

semenkontorovskij

Цитата: sanyabin от 30.10.14, 15:42:15
закинуть ссылок как начинаются Ваши подобные темы?

Зачем ? Они всегда как правило начинаются с того, что возникла задача, появилась проблема... Я люблю всякие задачки. Не всегда с ними справляюсь. Вот и задаю их тут. Как показвает опыт многим нравится. Впервые слышу о том, что могу продать )) Наверное, могу... Впрочем как и любой прочитавший решение любой задачки на форуме ))  Все понимаю. Но, как именно вас это может задеть не могу понять . Вам чего жалко ? Что кто то может решить, а Вы нет ? Что я наживусь на чужом решении ? Что тне поделюсь с Вами нажитым ? Что Вас гложет ?))))

Алхимик


sanyabin

Цитата: semenkontorovskij от 30.10.14, 15:52:18
Что Вас гложет ?))))

когда человек занимается самообманом, это очень печально
Странно как Вы тут не пишите чтоб ответы слали сразу в скайп, так как тут ЭТО обсуждать не удобно, и Вы тут редко бываете.. очень странно

beginner

 начали копаться в нижнем белье...
давайте еще родственников найдём и где живёт...:)

Ну реально ! не нравится ? - пройди мимо.

Алхимик

Цитата: beginner от 30.10.14, 15:55:17
Ну реально ! не нравится ? - пройди мимо.
Скажите это в след раз, как кто то, будет студентам, тут, выговоры делать.

sanyabin

Цитата: beginner от 30.10.14, 15:55:17

Ну реально ! не нравится ? - пройди мимо.

не могу пройти мимо, не могу. за державу обидно