С большим уважением

Автор syssanya, 25.10.14, 19:53:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

syssanya

С большим уважением, хочу представиться и познакомится!
Доброе время суток, меня зовут Александра!!!


Я неделю нзад устроилась работать на механический завод, я вообще по професии программист и немного системный администратор, недавно коллега показал свои работы в Компас 3 D, я была просто ошарашена — продуманностью, легкостью в использовании и невероятным потенциалом вашей программы, я правда пока совсем не чего не умею в ней делать но сегодня как только попаду домой сразу скачаю учебную версию, у меня прямо горит поменять профессию и начать изучать Компас, еще раз повтоюсь я была невероятно впечатлена возможностями программы, уже даже в голове проекты какие-то обдумываю, спасибо программистам за их работу, я уверена что мне может понадобиться помощь опытных гуру, прошу всех кому не трудно подкиньте ссылки на интересные ресурсы учебники и уроки по Компас 3D, еще раз огромное СПАСИБО!!!

P.S.
Хотелось бы сделать свой небольшой вклад, жалко труды программистов, обратите внимание что вашу программу распространняют неизвестные на сайте http://rutracker.org/, у этого сайта очень хорошая репутация и администрация бориться с незаконным распространением программ, им нужно только обращение правообладателя и они сразу прикроют раздачу.

1. сколько ваших программ незаконно распространяется только на этом ресурсе



2. сколько человек уже скачало эти программы



3. Информация для прафообладателей с ресурса
http://rutracker.org/forum/info.php?show=copyright_holders

+ Благодарностей: 1

СВ

 Похвальное благородство!
Однако оно, похоже, из разряда "благими намерениями вымощена дорого в ад". Что это, как не подсказка откуда скачать пиратский Компас? Извиняет только наивность (если она есть) и то, что и без этой подсказки найдут где что взять, да и откуда что берут - тоже знают.

Helicoid

Цитата: syssanya от 25.10.14, 19:53:19
сразу скачаю учебную версию...
А учебная версия только для студентов :-))). Начать лучше всего с азбук, которые поставляются с компасом Справка -> Азбуки.
Ваши восторги и благодарности о прекрасности компаса, улетучатся, когда начнете серьезную работу. Тут и и глюки и проблемы с производительностью, и выход откровенно сырых версий с кучей абсолютно новых багов и конечно же вкусняшка "Редактор спецификаций".

СВ

 Может быть кому-то и не понравится, но такому доброму человеку и мне хочется посоветовать что-то полезное. Вот мой взгляд на пользование Компаса в свете вышесказанного
Цитата: Helicoid от 26.10.14, 11:26:34
...
Ваши восторги и благодарности о прекрасности компаса, улетучатся, когда начнете серьезную работу. Тут и и глюки и проблемы...
- устанавливать желательно (а по мне - обязательно) только ту версию, к которой уже вышло обновление (СП1, а то и СП2).

Николай


Если вы по профессии программист, вам может быть полезна книга "Норсеев С.А. - Разработка приложений под КОМПАС в Delphi - 2013.pdf "
Для общего развития-
Максим Кидрук - КОМПАС-3D v10 на 100% [2009].pdf;
В чём тренироваться и развивать профессиональные навыки- вам уже посоветовали учебную версию компаса- бесплатно и легально с официального сайта АСКОН. Или- за очень небольшие деньги  домашнюю версию Компас- в магазине или по почте (но- не для коммерческого использования).  Или, если вы работете на заводе, может быть, есть возможность поставить вам официально купленную заводом версию.

студент

Цитата: syssanya от 25.10.14, 19:53:19
у меня прямо горит поменять профессию

Меняю свою профессию инженера на профессию программиста. Обращаться в ЛС :-)))

Resfeder

Цитата: syssanya от 25.10.14, 19:53:19
... я была просто ошарашена — продуманностью, легкостью в использовании и невероятным потенциалом вашей программы, я правда пока совсем не чего не умею в ней делать но сегодня как только попаду домой сразу скачаю учебную версию, у меня прямо горит поменять профессию и начать изучать Компас, еще раз повтоюсь я была невероятно впечатлена возможностями программы, уже даже в голове проекты какие-то обдумываю, спасибо программистам за их работу, я уверена что мне может понадобиться помощь опытных гуру, прошу всех кому не трудно подкиньте ссылки на интересные ресурсы учебники и уроки по Компас 3D, еще раз огромное СПАСИБО!!!
...
Недавно хотел определиться в выборе некоторого товара перед покупкой. Решил почитать отзывы! Некоторые были очень забавными! ;)

n00ze


С большим уважением, хочу представиться и познакомится!
Доброе время суток, меня зовут Семен!


С неделю назад к нам в КБ  устроился работать системный администратор, я сам  по професии инженер и немного надзиратель (чтобы выдерживали все заданные допуски лентяи работнеГи завода),новый коллега показал свои работы в  Java, я был просто ошарашен — продуманностью, легкостью в использовании и невероятным потенциалом этого языка программирования, я правда пока совсем не чего не умею в нем делать, но сегодня, как только попаду домой, сразу скачаю учебную версию, у меня прямо горит поменять профессию и начать изучать  Java, еще раз повтоюсь я был невероятно впечатлен возможностями Java, уже даже в голове проекты какие-то обдумываю, спасибо программистам за их работу, я уверен,что мне может понадобиться помощь опытных гуру, прошу всех кому не трудно подкиньте ссылки на интересные ресурсы учебники и уроки по Java, еще раз огромное СПАСИБО!!!

PS
а потом я понял , что все, что пишут на Java либо не работает либо тормозит либо глючит , и решил начать с  Delphi  или с++ . А может вообще начать с ассемблера и запилить свой язык программирования с покером и куртизанками с бустом и исключениями... Как вы считаете?

sanyabin


Starik

Что-то мне вещует, что надо бы эту тему перенести в "За рюмкой чая". А как вы считаете? Если через час возражений (аргументированных) не последует, то так и сделаю.  Хохмить много начали.
+ Благодарностей: 2

Вячеслав

таки да, хохма началась с первого сообщения
Почему-то вспомнился анекдот про доярку, которая читала доклад на партсобрании, посвященному семнадцатому съезду партии...

Николай

Тема как тема... Когда мне впервые (лет 45 назад) показали работу координатно-расточного станка, я тоже был ошарашен и восхищён точностью этого девайса. Но, правда, по этому поводу никто не хохмил, а координатчик был очень доволен, что безусый пацан проявляет к его работе неподдельный интерес (рутина, однако...)  К чему это всё? Не стоит, наверное, зубоскалить над новичками, а если нечего сказать по существу, то, действительно, тему лучше закрыть.

Starik

Перенёс. Кажется мне что не так то просто здесь с новичком. И вполне может быть что это подсказка, о которой писал уважаемый СВ. Но я не следователь, поэтому пока оставим тему здесь. Посмотрим, что дальше будет. Может быть придётся её не просто закрыть, а и уничтожить. Предоставлю право решения уважаемой Администратор. В сомнениях я весь. :shu:

Resfeder

Николаю! А если по существу то собственно о чём: сколь ли "прелестен" Компас или как его освоить!? О чём говорит название темы? :)

syssanya

Доброе время суток!
Извините если я кого-то обидела.
Компас мне очень понравился, но пока-что я не чего в нем понять не могу, программистам и разработчикам Большое Спасибо!!!
а вт с поддержкой и общением как-то туговато тут.


Вячеслав

А Вы работаете на заводе механических прессов? если это не секрет...

Николай

Resfeder'у. Тема называлась:  " С большим уважением". Далее- про хохмы и доярок.

syssanya

Цитата: Вячеслав от 28.10.14, 15:10:14
А Вы работаете на заводе механических прессов? если это не секрет...
Раньше всегда в торговых предприятия работала, а тут на завод попала, круто на заводе и кормят бесплатно и врач даже есть!!!

Resfeder

syssanya! Да всё с поддержкой и общением здесь в порядке! И никого Вы не обидели! Думаю, что все со мной согласятся. Скорее наоборот, я лично пережевал за Вас, как бы не обидеть. :shu:
Удачи Вам в освоении Компаса, если Вы этого так хотите! Обращайтесь на форум, если возникнут вопросы! Вам обязательно помогут!
+ Благодарностей: 2