Чертежи на заказ в современных САПР. Опыт. Гарантия

Автор maczzz, 24.10.14, 23:02:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

maczzz

Приветствую Вас!

Если вам нужно решить одну или несколько из представленных ниже задач, то вы обратились по адресу:

1) Оцифровать, векторизовать, перевести в электронный вид чертеж.
2) Оформить чертежи в соответствие с ЕСКД
3) Требуется конструкторское сопровождение производства.
4) Необходима разработка КД по КМ
5) Нужна разработка 3D моделей.

Контакты: тел 8-938-504-69-95
maczzz@yandex.ru

semenkontorovskij

Ничего личного )) Скажите, Вы действительно думаете, что адреса электронно почты и телефона (которые не указвают даже на местоположение) достаточно для того, чтобы хотелось обратиться ?)
+ Благодарностей: 1

Алхимик

Цитата: semenkontorovskij от 25.10.14, 10:33:20
которые не указвают даже на местоположение) достаточно для того, чтобы хотелось обратиться ?)
Для студентов это не важно, а вот для предприятий не только местоположение нужно (это самое маленькое требование, которое можно легко исправить).

ПС Местонахождение думаю можно узнать, если зайти в профиль)))
+ Благодарностей: 1

maczzz

Алхимик, прав. Студентам пофиг) Посмотрел видос с моделированием мышки - впечатляет) Когда-то, юзая 8 версию, был интерес смоделировать человеческое лицо, используя тогдашний инструментарий. Не самый удачный эксперимент, скажу я вам)

Golovanev

Посмотрел на объявление, посмотрел на третью строку сверху на данной странице. И что то не сходится заявленный лозунг форума с таким объявлением.  Это моё субъективное мнение.

Starik

Еще бы профиль деятельности. Или Вы беретесь за все. И можете разработать любую конструкцию от унитаза до космического корабля?

Алхимик

Цитата: Golovanev от 25.10.14, 15:02:21
И что то не сходится заявленный лозунг форума с таким объявлением.
Территория взаимопомощи и профессионализма

Не понятно :shu:

maczzz

Каюсь, господа. Основной профиль моей работы - оборудование для ослуживания нефтепромысловых хозяйств: ёмкости горизонтальные вертикальные, перемешиватели различных типов, блоки коагуляции и флоакуляции и т.д. Могу подсказать что-то в этой сфере. Так же продолжительное время занимался разработкой мостовых и козловых кранов. Так что унитаз, действительно не спроектирую.. хотя..)
Вроде как про взаимопомощь теперь понятнее стало и про профиль деятельности. Ну, а насчет профессионализма - понятие весьма субъективное. Тут ведь важны знания в конктретной области... По поводу качеств моих как исполнителя могу сказать: сроков не срываю, к критике конструктивной прислушиваюсь, всегда на связи. Поэтому обращайтесь, всегда рад помочь.

Вроде на все вопросы постарался ответить)
+ Благодарностей: 1