• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

До 2015 Нового Года осталось не так уж и много времени

Автор semenkontorovskij, 14.10.14, 11:37:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

semenkontorovskij

К чему это меня обяжет, если к вашему голосу прислушаются ?  :)

Студент 2015

Цитата: semenkontorovskij от 20.12.14, 13:57:04
К чему это меня обяжет, если к вашему голосу прислушаются ?  :)
Да я думаю, ничего страшного, как я понял из архивов форума.
Для начала надо познакомиться поближе со снегурочкой! :*: :*: :*:

Студент 2015

Затем поездите по стране в целью раздачи подарков активным участникам форума

Студент 2015

Ну и главное знать меру, Не влезать во всякие битвы про перетягивания  троса!

Алхимик


Ё

Цитата: semenkontorovskij от 14.10.14, 11:37:43
Захотелось к новогодним праздникам сделать какую нибудь интересную модель в Компасе.

Вот что получилось )

Ну, пан Семён, Вы уже почти готовы в Новом Году приступить к серьёзной теме!

http://forum.ascon.ru/index.php/topic,23299.msg202188.html#msg202188


Resfeder

По поводу выборов ДМ&C! Я думаю, что в данном вопросе главное желание и способности! Уважаемый, авторитетный и т.д. - это для других мероприятий! Образцом может служить, на мой взгляд, этот Дед Мороз! У меня нет возражений против semenkontorovskij. Я не знаю каков из него массовик-затейник (аниматор и пр.). Вполне возможно, что и отличный! Добавлю следующих кандидатов:
- Goran - просто уверен!
- Студент 2015 - промелькнула искорка! Вполне возможно разгорится пламя!
На роль Снегурочки упомянули Ирину Викторовну. Да, у неё есть способности и, что очень важно, определённые возможности! Есть ещё одно размышление: роль Снегурочки не обязательно играть представительнице прекрасного пола! Достаточно вспомнить такие имена как донна Роза д'Альвадорец, Дороти Майклз (Тутси), Дафна и Джозефина. А какая Снегурочка получилась из Волка! Но это в случае самоотвода Ирины Викторовны. Надеюсь, что этого не произойдёт!
Уверен, что есть и другие достойные кандидаты. Недаром говорится:
Цитата: Бриллиантовая рука
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...
Всё это к тому, что если у кого то есть желание и уверенность в своих способностях - есть прекрасная возможность проявить свои таланты!

semenkontorovskij

А может быть спросить у тех, кого предлагают, хотят ли они ?)) Может быть в этом случае проблема решится значительно быстрее ?)) :o:

Например, если честно, я так и не понял зачем происходят эти выборы ))

Resfeder

Ув. semenkontorovskij! Эта почётная обязанность исключительно добровольная! Никто ни кого не заставляет. Только убедительно просят! По хорошему!  :-)))
Всё это затевается для того, чтобы устроить праздник на нашем форуме. Образцом может служить этот "форумтив"

semenkontorovskij

Вы знаете прочел )) Но так и не понял зачем это нужно )) Честно... Не выпендриваюсь ) Действительно не понимаю...

Resfeder

Традиция у нас такая. Понимаете? Впрочем ... похоже повязка сползла. Отнеситесь к этому с иронией! Может это действительно не Ваше? :shu:


Taro

Ой.... ну я сейчас как расскажу)))
В прошлом году выбрали Снегурочкой меня. Для меня это была большая честь и я очень обрадовалась. Спасибо всем за оказанное доверие!
Но прошлый год показал, что Снегурока из меня оказалась, прямо скажем: "не очень". В своих глазах я себя оправдала: был открыт на тестирование мой "родной" ресурс СДО. Тогда же я уже ждала прилета 2-го аиста (в июле принес мою Маргариту Сергеевну): как-то было достаточно тяжело нести позитив, когда постоянно "штормит")))
Если я в этом году стану Снегурочкой.... Я не знаю какой я буду в этом году, так как такого опыта у меня еще нет)))
В качестве Деда Мороза мне очень понравилась кандидатура многоуважаемого Goran)))
+ Благодарностей: 3

VIO

Цитата: Студент 2015 от 20.12.14, 17:43:20
Да я думаю, ничего страшного, как я понял из архивов форума.
Для начала надо познакомиться поближе со снегурочкой! :*: :*: :*:
Ну раз Вы знаете все тонкости работы ДМ, то Вам и карты посох в руки  :)
Студент 2015 ;) в Деды Морозы

semenkontorovskij

Должен предупредить, т.к. мой ник мелькал в предложениях по Деду Морозу, что уезжаю на Новый Год к друзьям в другую страну, Доступа к интернету иметь не буду.  Всех с наступающим Н.Г. ))

Starik

Ну что-ж. Полагаю что самоотвод уважаемого semenkontorovskij обоснован. Тогда действительно хорошее предложение по кандидатуре уважаемого Студент 2015 Он у нас совсем недавно. Месяца не прошло. Ну и хорошо. Человек не закомплексован. Опять же познакомимся поближе. Кто знает. А может это уже Starik'у смена растёт. :um:

obesov

 А если Снегурочку принарядить, может тогда народ пошустрее будет откликаться?  ;)

VIO

И погода новогодняя. :)
А Деда Мороза всё ещё не выбрали. :`(

Starik

Что делать то будем? Два кандидата в Деды взяли самоотвод, а два залегли не дно.  :(((

Николай

Можно создать виртуального 3D Деда Мороза. Ему не отвертеться!