• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

До 2015 Нового Года осталось не так уж и много времени

Автор semenkontorovskij, 14.10.14, 11:37:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

semenkontorovskij

14.10.14, 11:37:43 Последнее редактирование: 15.12.14, 10:38:55 от Starik
Захотелось к новогодним праздникам сделать какую нибудь интересную модель в Компасе.

Вот что получилось )

Дим


Студент 2015

Цитата: semenkontorovskij от 14.10.14, 11:37:43
Захотелось к новогодним праздникам сделать какую нибудь интересную модель в Компасе.

Вот что получилось )
Ну Вам тогда и карты в руки. По  Восточному календарю 2015 год будет годом деревянной Овцы/Козла.
Вот что нашел на одном сайте: Покровительницей его будет Коза (Овца), символизирующая женское начало. Это животное хотя боязливо, но любит упорных и настойчивых. Активность в делах станет залогом счастливого будущего. Коза — животное осторожное, не стоит её сердить опрометчивыми поступками и легкомысленными решениями. Легкомысленная и непостоянная Коза обладает лёгким характером и переменчивым настроением. И наша жизнь под её руководством будет такой же
Стихия года — Дерево. Это — символ весны и утра. Элегантность и целомудрие — основные его качества. В то же время, этот знак считается самым решительным, сильным и непреклонным. Дерево отвечает за творчество и воображение. Это самый плодовитый из всех элементов. Дерево — источник жизни, знания и разума. Поэтому год будет благоприятен для заключения брачных союзов и рождения детей.
И пока знатоки здесь: http://forum.ascon.ru/index.php/topic,27190.msg202511.html#msg202511, решают вопросы с размерами и материалом. Вы уже сделаете доброе дело :o: :o: :o:

VIO

+ Благодарностей: 1

Starik

Уважаемые друзья, уже 15 декабря, а у нас ещё нет Деда Мороза. Пора бы и выбрать. В я уже предлагал на эту почётную должность уважаемого semenkontorovskij. У кого ещё какие предложения будут? А вот со снегурочкой в этом году что то идей нет. Не проявились в конце года активные девушки. Или я проглядел. Так что предлагайте. Времени совсем мало осталось.


Дим

Мда..что то с Дедом Отморозом нынче тишина :(


Кстати что за муть нынче сделали? Захожу в школу..., венки по стенам висят, захожу в д. сад и там венки... ЧТо за новая мода на венки на новый год?, это же что то из  католического рождества? Бред полный >:(

Вячеслав


Вячеслав


Starik

Люди, так давайте сначала выберем Дедушку и Внучку его. :um:
А он уж тогда ёлками рулить будет.
У меня тут на должность Дедушки альтернативная кандидатура созрела. Уважаемый Вячеслав тоже подходит.

Дим

VIO :!:
Владимир Иванович :!:   И отмазки не принимаются  :)

obesov

 Есть, есть кандидатура на должность Снегурочки!
Taro:j:
  Нужно опыта набираться!  :)

Starik

VIO прекраснейшая кандидатура. Но запамятовал, он у нас ещё не был Дедушкой? А вот уважаемая Taro уже Снегурочкой была в прошлом сезоне. По традиции у нас ещё не разу небыло повторений. Так что надо её спросить, не будет ли возражений. А может уважаемую Администратор попросим. Из Ирины Викторовны отличная Снегурочка получиться. И опять же, не всё время ей в официальности быть. Можно и поснегурить один сезончик.

Дим

Цитата: Starik от 18.12.14, 13:13:20
VIO прекраснейшая кандидатура. Но запамятовал, он у нас ещё не был Дедушкой?
Неа,, еще не был..., уклоняется :)

Студент 2015

Я за VIO  :j: :j: :j:
Просто Владимир Иванович очень скромный и нам надо его спокойно попросить и он станет ДЕДОМ МОРОЗОМ
Надо сказать просто: "Да Владимир Иванович, Надо! Очень НАДО! МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ, ТЫ СПРАВИШЬСЯ!".
Мне тоже в детстве было страшно выходить первый раз на сцену, когда занимался в театре Коленки дрожат, Что говорить не знаю, хотя роль знал на зубок  и репитировал сколько до этого выхода.
Зато когда раздаются аплодисменты - понимаешь что не зря на свете живешь.
Вот со снегурочкой не знаю???
Ирина Викторовна, все-таки Администратор и она обязана быть грозной и серьезной все время.
Вот если она снимет свой грозный костюм дома на праздики, То я за!!!! :fly: :fly: :fly: :*: :*: :*:. .

VIO

Спасибо Вам коллеги за доверие, но я боюсь Вас подвести.
У нас перед Новым Годом, сплошные командировки, вот и сейчас я вышел для того что бы отчитаться по последней, и получить указания для будущей. :um:
Прошлый год к новогоднему столу в отделе пришел когда уже все начали расходится.  :((( :-)))
Но из последней командировки привёз символ будущего года.
:)

Starik

Люди, ну что мы тянем. Новый год уже совсем не носу. До сих пор нет ответов от предложенных кандидатур Снегурочек. Не выбрали Деда Мороза. Уважаемый VIO очень робко пытается взять самоотвод. Но, как мне кажется, единственная уважительная причина для самоотвода может быть только отсутствие доступа к интернету в период новогодних праздников. А ещё два предложенных кандидата тоже молчат. Давайте что то решим и будем голосовать. Думаю, что крайний срок на всё про всё это четверг следующей недели.

VIO

Цитата: Starik от 20.12.14, 09:02:31
Но, как мне кажется, единственная уважительная причина для самоотвода может быть только отсутствие доступа к интернету в период новогодних праздников.
Так у меня вне работы доступа к нему и нет. Только на работе. :(((
В командировках тем более.  :)

Starik

20.12.14, 09:07:14 #17 Последнее редактирование: 20.12.14, 09:33:49 от Starik
Ну что-ж, лично я самоотвод Владимира Ивановича принимаю.

Студент 2015

Что Вы все какие-то замороженные???
Starik только самоотводы принимает, Снегурочка ( Администратор) , все еще грим накладывает.
Ну просыпайтесь наконец :kuku: :kuku: :kuku:
+ Благодарностей: 1

Starik

Ну что-ж, на роль Дедушки я голосую за уважаемого semenkontorovskij. Он ещё в сентябре начал готовиться к этой роли, см. начало этой темы.