• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Студентам не желающим чертить

Автор semenkontorovskij, 22.08.14, 11:13:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

semenkontorovskij

Часто обращаются студенты, желающие получить готовую работу, чертеж не приложив никаких усилий.
Это устройство для них в вечное пользование до полного истирания рабочих элементов.

FuG4s

ахахахаха,зачет!!!)))Акция у Вас есть???я бы прям,парочке студентов и особым лентяем, приложил бы на новый год,в подарок!))) :-)))

semenkontorovskij

Скачивайте файл и дарите.....

Вячеслав

Цитата: semenkontorovskij от 22.08.14, 11:13:58
Часто обращаются студенты, желающие получить готовую работу, чертеж не приложив никаких усилий.
Это устройство для них в вечное пользование до полного истирания рабочих элементов.
:-)))
Раньше карандаш рекомендовали для губозакатывания.
Прогресс, блин... :o:

obesov

 А что, только один типоразмер изделия предлагается? А то ведь бывают губы и... ГУБЫ!  :-)))

semenkontorovskij

С карандашом покончено

semenkontorovskij

Увы, модель не параметризована.... НЕ позаботился при создании... :bang:

Вячеслав

Цитата: obesov от 22.08.14, 12:23:45
А что, только один типоразмер изделия предлагается? А то ведь бывают губы и... ГУБЫ!  :-)))

ГУБИЩИ!!!

Я думаю, что после первой закатки губы самоунифицируются по размеру.

semenkontorovskij

Цитата: obesov от 22.08.14, 12:23:45
А что, только один типоразмер изделия предлагается? А то ведь бывают губы и... ГУБЫ!  :-)))

Ваше замечание навеяло один анекдот:

- А Вы знаете во Франции придумали оригинальный аппарат: засовываешь туда голову и движущиеся лезвия бреют Вас.
- Но, позвольте,  ведь у всех размеры и форма лица разная....
- Первый раз, да .....  :`(

kursdm

Не понимаю, что смешного. Для меня уже давно ленивые студенты - хлеб насущный

semenkontorovskij

Для меня тоже. Но иногда приходится обращаться к подготовленных таким способом специалистам. И еще повезет, если это не врачь....

kursdm

Конечно, уровень образования падает и в мед. вузах, но все равно требования там намного выше чем на инженерных специальностях. К сожалению

semenkontorovskij

Представьте себе лицо профессора медицины, лежащего на операционном столе, когда в операционную входит хирург, в котором он узнает студента, которому поставил левую оценку на экзамене... При этом в руках хирурга книга по гинекологии.   А наркоз уже начинает действовать... )))))

kursdm

Представил, не завидую. У меня тетка в Киеве 96 лет (маразм полностью отсутствует), закончила работу главврачом республиканской боьницы МВД (по моему так называлась). Сейчас лежит в этой же больнице. Главный врач, ее ученик и протеже, каждый день утром заходит, сидит у нее полчаса, спрашивает "Лидия Николаевна, что вы порекомендуете Вам сегодня сделать", но, конечно, назначает лечение сам.