Установка демоверсии КОМПАС-3D V15

Автор Andy, 04.04.14, 09:07:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Andy

Цитата: Sabahs от 04.04.14, 14:22:55
Ознакомительная лицензия, это временная лицензия на 30 в которой прописаны приложения Компас-3D и библиотеки, а версия Компаса такая же, что идёт на предприятия которые его купили.
А кто этого не знает?  :-)))

Andy


lordfarmstrong

Решил не создавать новой темы. Спрошу здесь:
Имеется ключ на 14 версию, с возможностью обновления до 15
1. Скачивать программу необходимо по ссылке http://kompas.ru/download/? (т.е. выложена полная версия, без каких либо ограничении, кроме 30 дней)
2. Устанавливать поверх 14, или полное удаление с последующей переустановкой программы ключа и т.д.?
Или для зарегистрированных пользователей есть другие ссылки?

Тут всегда выложены Pro версии без ограничений, но скорее всего, ещё нужно будет скачать и установить SP1.
Компас V14 лучше удалить и почистить реестр.

lordfarmstrong

А поддерживается версия  V15.1 моим ключом или нет - я смогу узнать лишь на практике, или 15.1 - это и есть пакет обновлений для выпущенной версии 15? Т.е. покупая возможность обновления до V15 я могу установить 15.1, 15.2 ... и так до 16-n? Я правильно понимаю?

Если у Вас есть лицензия на V15, то SP для данной версии идут бесплатно, т.к. это - исправление найденных ошибок.
+ Благодарностей: 1

Растыка

Добрый день, господа. Не подскажите, в чём дело? Решил установить пробную версию компас 3D V15 на Win 8.1. Скачал дистрибудив по ссылке, которую прислали почтой, установил. А он запускается в деморежиме. Говорит нет лицензии на Компас-График.


Растыка

Да винда после того раза уже несколько раз переустанавливалась.

Дормидонт Евпатьевич

Цитата: Растыка от 23.10.14, 10:41:21
Да винда после того раза уже несколько раз переустанавливалась.
отметка об установке пробной версии остается и после переустановки винды... ;)

Растыка

Ого! А вот это интересно. И где же эта отметка остаётся?

Starik

Поосторожнее с вопросами, а то мне кажется Вы уже начинаете посматривать в сторону как бы свернуть с пути праведного. Буду следить.  :um:

Растыка

Да мне просто нужно срочно отредактировать один проект по старой работе. К сожалению, на новой работе другой профиль, и векторные программы не используются - соответственно принести ключ домой не получится.
Я даже купил Хоум версию, но тем самым просто подарил Аскону 1,5 тысячи рублей. Так как заказчик потом этот файл открыть не сможет.
Вот я и решил скачать пробную версию, чтоб внести изменения. Но опять же был разочарован. Платить соточку мне, как физическому лицу ну совсем не по карману.

Starik

Ну здесь можно посоветовать только одно. Найти где есть компас. Договориться, чтобы вас туда пустили на какое то время для редактирования проекта.
А да ещё один вариант. Найти поблизости гарантированно чистый компьютер, про который на 100% известно что пробную версию не ставила и повторить то, что вы уже делали.Других путей попросту не существует.

Resfeder

Любопытно: а Вьювер может открывать Хоум-файлы? Если да, то что происходит при печати? Чисто спортивный интерес!

Растыка

С вьювером тоже самое. Файл открывается, но при печати так же присутствует надпись о некоммерческой версии.