лоцман+автопроект

Автор Вакс, 26.04.05, 10:14:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вакс

Нет не Ок!, код ошибки другой,а  APMech_proxy.dll так же вызывает ошибку!

Муся1

у меня все работает. Обратитесь в техподдержку АСКОН или в тот офис, где купили ПО

Gala

Решение данной проблемы прямо над Вашим сообщением. У меня после этих изменений все заработало. Правда я сняла обе галки на закладке DB Library Options и еще зарегистрировала в MSSQL пользователя SYSDBA, а не только занесла его в BDEAdministrator.

Вакс

У нас с Вами разные проблемы, Gala :), Ваша решилась - моя нет.

Муся1

Вакс, а почему вы не обращаетесь в АСКОН со своей проблемой?

Gala

Насколько я поняла - у Вас тоже была ошибка 200300.

Вакс

ЦитироватьВакс, а почему вы не обращаетесь в АСКОН со своей проблемой?

Это отдельная тема, хотите обсудить - создайте ее:)

Вакс

ЦитироватьНасколько я поняла - у Вас тоже была ошибка 200300.

Gala вы писали: "У меня другая ошибка - выдает, что нелзя произвести синхронизацию с дсе..."
Действительно эта ошибка исправляется при настройке алиаса aproserv в BDE Administrator, ошибка 200300 - нет.

Муся1

нет. ну непонятно, развели обсуждение вместо того чтобы обратиться к разработчикам. или вы ломаной версией пользуетесь?

Ден

ЦитироватьGala вы писали: "У меня другая ошибка - выдает, что нелзя произвести синхронизацию с дсе..."
Действительно эта ошибка исправляется при настройке алиаса aproserv в BDE Administrator, ошибка 200300 - нет.
2Вакс Вы не могли бы уточнить ошибку 200300, Gala тоже столкнулась с такой же ошибкой под кодом 200300, но полный код там другой.

Gala

Ошибка, о которой я писала возникает при использовании обратной интеграции (Лоцман_Технолог).  При использовании прямой интеграции в Лоцмане выдавалась ошибка 200300 и архив ТП не создавался. После выполнения вышеуказанных действий ошибка ушла и все работает.

Вакс

Цитировать2Вакс Вы не могли бы уточнить ошибку 200300, Gala тоже столкнулась с такой же ошибкой под кодом 200300, но полный код там другой.

Полный код ошибки = 1 006 01 05 0002

Игорь Юрчишин

Попробуйте так.
Проверено: работает под ЛОЦМАН:PLM (v. 7 и выше), КОМПАС-Автопроект (v. 9.4 R.x b.x) и MS SQL Server 2000/2003.

Mayor

Дамы и Господа, решение проблемы гораздо просче... на SP3 для Лоцмана 7.0 нужно поставить интегратор от SP1... на ХР Prof SP1, 2 все работает изюмительно...