С Новым Годом!

Автор runaway, 11.01.14, 15:35:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

runaway

Здравствуйте, уважаемые участники! Счастья, здоровья, удачи, мира - вам и деткам вашим в новом году! Хай вам Бог допомогае!

Мы сами не местные, подскажите пожалуйста... КАК сделать так, чтобы при вызове режима редактирования эскиза - НУ НЕ КОЛБАСИЛО бы тую модель совершенно невообразимым образом, да по трём осям, да по всему монитору?!!

ЗАЧЕМ это сделано, и можно ли (и как) от этого кошмара избавиться? Это какая-то злая шутка разработчиков? :`(

obesov

 И Вас с Днём Советской Конституции!
Апосля праздников "колбасит" - это бывает!  ;)

runaway

Признайтесь честно - вы Дедом Морозом ни разу не подряжались?

Волшебно. Это праздник. ПРАЗДНИК ! ! !

+1

Starik

Уважаемый runaway Ваш ник зарегистрирован на нашем форуме с 24.06.07. При таком сроке Вы вроде как должны знать, что уважаемый Олег Александрович (obesov) был Дедом Морозом форума сезона 2012-2013. т.е. в прошлый раз.
Теперь про суть. С одной стороны Вы хотите поздравить участников форума с наступившим Новым годом. Тогда созданной теме самое место в конференции, где она находится. Но здесь уже есть тема в поздравлялками, это В Новый 2014ый Год с новым Дедом Морозом. И её следовало бы присоединить туда. С другой стороны Вы задаете технический вопрос, на который получаете ответ. В этом случае тему нужно перенести в конференцию "Конструирование". Вот я и нахожусь в растерянности, что делать? Вот я подумал, подумал, и решил тему просто заблокировать.
+ Благодарностей: 1