• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Зима VS Лето

Автор n00ze, 17.12.13, 15:00:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

n00ze

  За ночь нападало снега по колено. ,Утром вышел гулять с псом- тот носился, нырял в сугробы и всячески радовался такому положению вещей)) Я стоял и немного грустил,ведь нужно идти на работу, а не взять сноуборд и рвануть гонять по пухляку...
  Кому, что любо ?  Лето солнце велосипед, бег, плаванье, ныряние с аквалангом или Зима - снег , снежки , санки,лыжи коньки сноуборд . Или что-нибудь интернациональное предпочитаете? Например прыжки с парашютом, конный спорт или там серфинг))


Алхимик

Мне всегда нравилась Зима, т.к. от холода проще спрятаться, чем от жары.

Вот лежите вы летом на кровати кусают комары, какой кайф?), Зимой лижишь под теплым одеялом и балдеешь) не хочешь вылазить)))

Живу в 100 метрах от прудов, но сколько себя помню в них запрещено купатся...

n00ze

у меня друг купил дом в деревне- в километре от дома пром водоем (я так понял пожарный для ж\д) идеально квадратный примерно 150х150 метров и дно с ровным уклоном. взяли лодку наставили буйков (из пенопласта с якорем пол кирпидона)) устраивали гонки на игрушках -  катерах с радио управлением )) толпа детей неделю торчала безвылазно))  было круто, но потом отпуск закончился....

Николай

Третий возраст: "кефир, клистир и тёплый сортир...". Готовлюсь это полюбить.:)

Алхимик


n00ze

Цитата: Алхимик от 17.12.13, 17:24:37
Автору 72 года рыбки
впечатляет...

ПС пошел смотреть схожие видео ... https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&list=PLD1FNLmSzt9xHzZ-vdEEK0Oqp3jReIMax&v=CIGa52qPVvA  3 вариант на форуме всплывала тема такого соединения недавно)) спасибо за наводку - залип)))

Golovanev

Снежинистой России
=================

Пушистой негою укуталось крыльцо
Зима снежинками деревья серебрила
Мой мир, мой дом, моё сельцо
Моя душа и пела и любила
Не постоянство зелени чудной
Не жар тропических муссонов и пассатов
Россию с всепогодною ленцой!
Её одну...  Без ......


Resfeder

Мне нравится зима, когда снег лежит. После прогулки псу не надо мыть лапы! :)

Николай

Тоже посмотрел видео. Вроде бы бесполезные игрушки, однако прекрасные пособия по механике!

n00ze

Цитата: Resfeder от 17.12.13, 21:53:30
Мне нравится зима, когда снег лежит. После прогулки псу не надо мыть лапы! :)
согласен на 90 %   в остальное время мне приходится мыть пса полностью - грязь для него обязательный претендент на заныривание, ну или личный враг с которым надо бороться только раздавливанием спиной))

FuG4s

А я люблю лето,можно гулять ночами,тепло,классно,ездить на природу на речку,лежать на теплом песке, на пляжу....что еще нужно для комфортной жизни???А отдыхать можно на Алтае, там нет комаров)))

Николай

Да... Летом приезжаешь на пляж- поиграть в волейбол- красота. А зимой- приедешь на пляж- окна в машине ещё не отмёрзли...:)

nema81

За лето.
Летом море, пляж, рыбалка, шашлычок на природе.

Starik

Ох как я люблю ЛЕТО, жару люблю, духота меня не гнетет :j: :fly: :j: :fly:. Терпеть не могу зиму >:( >:( >:(. Всю жизнь жалею, ну почему я не нИгер, и в Африке не живу :`(. Там вечное лето :-))) :-))) :-))).

obesov

Цитата: Starik от 19.12.13, 06:35:17
...Всю жизнь жалею, ну почему я не нИгер, и в Африке не живу :`(. Там вечное лето :-))) :-))) :-))).

А ещё  :`(
ЦитироватьВ Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать,-
Не ходите, Starik'и,
В Африку гулять.
:um: ;)

n00ze

Я тоже раньше думал, что в африке тепло и хорошо, но Побывал в эмиратах-поразил песок который как пыль размером, и вот надо было так случиться - все 3 дня ветрище был .... в общем впечатления хуже некуда, уж лучше я в снежную метель попаду- потом снег у печки сам растает , чем песок выковыривать из ВЕЗДЕ)))

RusPixel

Мне лето всегда больше нравилось, но мой организм не переносит жару (т.е. мне комфортнее  находится в прохладе, например под кондиционером или под вентилятором).