• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Выходные командировка евросоюз Украина

Автор n00ze, 29.11.13, 17:36:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Лысенко

Ребята давайте не нагнетать.  История такая сложная вещь, что в ней есть столько много плохого и хорошего, а главное малоизвестного, что спорить сложно.

Большая часть Украинцев хочет жить как Европейцы, в Европейской стране. Без воров и взяточников, с нормальными дорогами, с нормальными больницами.  И того же мы желаем братскому народу России.  К сожалению нам не повезло с руководством странны, (я иммею ввиду Украину, за Россию не буду говорить, не имею права) К сожалению наше правительство, противопостовляло Европу и Россию, прикрывалось Россией. Вот и создался образ врага.

Могу сказать, что 99.99% Украинцев нормально относятся к Россиянам, но не к Российской державе. Так что давайте жить дружно, ходить к друг в другу в гости с Тортами Рошен :) . Но все таки жить в отдельных домах, а не в коммунальной квартире.

И еще меньше смотрите Российское телевидение,  как например мы не смотрим наш Украинский зомбоящик.  Когда иногда переключаю на Российские каналы, у нас их показывает, то вижу какую пургу они про нас несут.

Что касается жизни в Евросоюзе. Бывал в Польше, Германии и др. Живут и работают лучше нас, и я хочу что бы и в Украине так жили и в России.
+ Благодарностей: 1

Олег Лысенко

Если хотите более менее реальной информации что на Украине творится то читайте http://www.pravda.com.ua/rus/
(Если заметили сайт есть на Украинском и Русском языке).  Рекомендую читать на Украинском , язык соседей надо знать, я вот знаю Русский, и немного Польский. ;)


Олег Лысенко

По поводу Истории. Мой дед прошел финскую и Великою отечественную.

Просто два факта.

1. Его призвали в 39, в возрасте 34, на тот моменту него уже было 4 детей. Но была общая тихая мобилизация. Причем призывали в близлежащую часть в г. Житомире, в основном многих из близлежащих сел.  Сначала планировали их на Польшу, но Польщу быстро завоевали. И в декабре их перекинули в Финляндию. Правда забыв одеть,  были в шинельках и в Буденовках. Мороз под 40, разводить костры запрещено, оружие мерзнет. В итоге 2/3 дивизии замерзло. Комдива , сделали стрелочником и растреляли, но понятно что виноват не он а те кто сидел в Москве.

2. Мой дед принимал участие в Освобождении Киева, но не в героическом Лютежском плацдарме,а малоизвестном Букрине. Где Жуковы, Ватутины и пр.  уложили несколько сот тысяч человек.  Я в позапрошлом году там был, там и на лодке днем страшно плыть, а я представляю  как было ночью под огнем.  Если кто не знает в тех событиях принимали участие чернорубашечники, то есть те кто случайно или не случайно оказался на окупиррованной територии, и их как скот гнали ну убой иногда дав вместо оружия кирпичи, что бы они искупили кровью.

И как вы думаете хотят ли Украинцы назад в Союз.

Николай

Как интересно! Я даже за вступление и России  в Евросоюз. По слухам, после этого олигархи  прекращают воровать народные деньги, правительства делаются справедливыми, и вообще всё становится "... без воров и взяточников, с нормальными дорогами, с нормальными больницами...".

Starik

Обсуждение политических вопросов на техническом форуме неуместно. Желаюшие могут перейти на соответствующую данному вопросу площадку. Тему закрываю.
+ Благодарностей: 1