Выходные командировка евросоюз Украина

Автор n00ze, 29.11.13, 17:36:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

n00ze

Захотелось пожелать всем приятных выходных!
Сам я завтра лечу в Киев оттуда на перекладных в севастополь друга в армии проведать=) потом снова Киев и оттуда в командировку в Берлин...
Почитал новости- все эти митинги против вступления в евросоюз и тп... неужели действительно Россию так ненавидят =_= или считают, что вступление в ес это панацея , вступил и ррраз и все стало сразу хорошо и правильно?  Сам я был только в крыму несколько раз да в Одессе.. Вот в упор не видел плохого отношения к Русским .
Собственно хотелось просто посмотреть мнения разных людей . =)

А с чего Вы взяли, что в Украине, Русских ненавидят?
Чем раньше Украина вступит в ЕС, тем менее безболезненным будет переход, естественно сразу всё хорошо не станет, для этого работать нужно и меньше воровать.

Вячеслав

 :-)))

Выходные, командировка, Евросоюз, Украина.

Какое слово лишнее?
+ Благодарностей: 1

Resfeder

Цитата: Sabahs от 29.11.13, 17:58:31
А с чего Вы взяли, что в Украине, Русских ненавидят?
Чем раньше Украина вступит в ЕС, тем менее безболезненным будет переход, естественно сразу всё хорошо не станет, для этого работать нужно и меньше воровать.
Конечно любят! Ох как любят! Особенно на очередном майдане! И в Польше!
Может, действительно лучше пораньше? На AutoCad перейдёте! Или в AutoCad? Я что-то уже запутался! Как правильно "на Урале", или "в Урале"? :-\
Кто сейчас мешает работать и меньше воровать? Да, да, конечно! Кто же ещё!?  :o:


Resfeder

ЦитироватьКто сейчас мешает ... меньше воровать?
ЦитироватьВласть мешает ...
:-)))
Да, это коллаж! Но что-то в этом есть! :o:

niklas

Поразительно, Sabahs Вам клята власть мешает работать, жить и из под носа тянет. Моим детям жить ничего не мешает, ни власть ни даже помидоры между ног, плавно вошли в современную струю. Мне все мешет, я уже отработанный материал. А по поводу любви укров к русским, так тут все просто. Следует вдуматься в смысл всего двух слов, "хохол" (чубчик, чубчик, чубчик кучерявый) и "кацап" (КОЗЁЛ). Ну что тут поделаешь, хуторская зависть давит на мозги, зависть от того что если кто и прославился, так у них странные "украинские" прызвыська: Кошкин, Морозов, Антонов, Королев, Уткин...

Leah

В офицерское собрание вваливается в стельку пьяный поручик Ржевский и громко произносит: «Господа! Я наставил всем вам рога!!!». Все в недоумении. Поручик разъясняет: «Сегодня ночью, господа, я переспал с собственной женой!»

Golovanev

30.11.13, 04:26:38 #8 Последнее редактирование: 30.11.13, 06:40:49 от Golovanev
Back to USSR...

Starik

Остопржнее друзья. Тема очееь скользкая. Может ее лучше сразу прекратить?


ElKaa

Мне тоже хочется какой-то информации, кроме как от СМИ.
Откровенные наезды на "имперску Моськву" по каналам  ТВ Украины я видела сама, но дело не в этом.Из стран Балтии я вижу шпроты, бальзам, немного трикотажа - ну такого и своего есть, хороший парфюм - все это  промышленность  советского наследия.  Все остальное там умерло. Народ ездит на зароботки в Европу. Строить  - разучились., судя по Рижской трагедии.
У Украины технический  и промышленный потенциал гораздо  сильнее. Но что Украина может делать конкурентно способного и необходимого в Европе, у кторой и так своего чего есть - не знаю. Судя по Балтии и Черногории - промышленность Украины не нужна Европе. Из судоремонтных заводов Севастополя работает тот, который  выполняет заказы России, тот, на который при Ющенко поставили оборудование  из Европы не работает, потому что оборудование просто не могло быть ни смонтировано и не использовано для  типов кораблей приходящих в Севастополь.
Боюсь, что и правда Украин будет  три, Крым, Западная и Восточная
Промышленность  Белоруссии я вижу, насчет Европы не знаю, а люимый холодильник "Атлант"и пр. "Интегралы" вызывают у меня чернейшую зависть  к положению дел в этой Стране.
Поправьте меня, плиз


ElKaa

30.11.13, 17:07:17 #13 Последнее редактирование: 30.11.13, 17:20:43 от ElKaa
ЦитироватьP.S. Большая просьба, не пишите те, кто живёт далеко от Украины и не представлен.
У меня бабушка пережила голод на Украине, в Одессе училась, а ее теток убили после прихода фашистов. И по 58-й статье тоже сидельцы есть, так что про то, что плохого было в СССР я могу из семейной истории почерпнуть. На Украине от голода гибли все, кто там жил, а не избирательно одна нация. Это была общая трагедия, если уж на то пошло. Еще можно вспомнить голод в Поволжье.
И ссылок на банды бендровцев я тоже накидать могу, если покопаться, то и со ссылкой на Нюренберг.
     Меня интересует экономическая составляющая вхождения в ЕС - начиная с крымских вин и кончая авиа  и ракето промом. Насколько  я понимаю - требумемый миллиард евро никто не оспарива, как недостоверную информацию - ну скиньтесь на счет, создав его сначала.

Экономическую составляющую, лично мне расскажут в понедельник Уманьферммаш стоит у него 11 миллионов долгу.
После просмотра новостей 1,5 года назад когда Азаров на  http://www.kvsz.com/ они здесь ещё его до сих пор любят, сказал, что наше правительство будет поддерживать национального производителя, а на следующий день подписали контракт на закупку поездов  Hyundai, любовь странная у них.


ElKaa

ЦитироватьУманьферммаш cтоит

Сыплю соль на раны.В Европе есть турки со своими комбайнами, а еще есть белоруссы - не стоят сябры, вкалывают.  У нас эта эйфория по поводу что будет с промышленностью после 91-го года кончилась раньше, когда начали западноевропейские  и пр. скупать предприятия. Так убили известную парфюмерную фабрику в Питере, швейные предприятия в центре России ( ой, какие в Киеве были тамошние женские шмотки... я на Подоле в фирменном магазине лет 5 назад покупала...). С Украины же проще добраться до Балтии и вообще посмотреть уровень тамошней безработицы.VEFа, как я понимаю, нет, как и электроники Шилялиса

Resfeder

Цитата: Sabahs от 30.11.13, 16:27:06
P.S. Большая просьба, не пишите те, кто живёт далеко от Украины и не представлен.
Суда.. сори, пан Sabahs! Эту тему создавали не Вы! Соответственно не Вам высказывать просьбы кому "можно", кому "не желательно"! Не "представлены" на форуме не только упомянутые Вами участники нашего собрания (в том числе и я*), но так же и ряд других товарищей: Администратор, Goran, Алхимик и т.д. и т.п. К тому же, я живу в Воронежской области, граничащей с Украиной, служил в рядах Советской Армии на территории УССР (пгт Десна, пгт Девички). У меня есть родственники, так сказать, на сопредельной территории! Некогда, я посетил такие города как Киев, Харьков, Севастополь, Донецк, Ужгород, Львов, Трускавец ...  :%: Переславль-Хмельницкий и вообще, считаю своей исторической Родиной исключительно Киевскую Русь, а стольный Киев-град проматерью городов Русских!
Но, я вынужден спросить Вас, пан Sabahs, публично, для чего Вы выставили эту ссылку:"голодомор"
Лично я уверен в причине, её уже озвучили ранее. Поэтому и возникает вопрос озвученный автором данной темы.
*Свои персональные данные передам ув. Sabahs в личку!

Уважаемый Resfeder, ссылку я выложил, просто я не хочу, чтобы это повторилось.

Golovanev

Как объяснить... Я русский, я Голованёв, у моей бабушки фамилия Ярковая. И не  надо мене трогать за мои украинские корни.  Мой-дед Яков Никитич Голованёв, и его переехали в болоте бандеровцы, на танкетке, и его потом выходила украинка. И не надо меня спрашивать за шо я не люблю 9 мая немцев. Всё просто - Я Валерий Александрович Голованёв.  Внук русского солдата, кавалера медали "За отвагу",  и её я покажу своей внучке.

ElKaa

Цитироватьссылку я выложил, просто я не хочу, чтобы это повторилось.

    А История вообще повторяется? Примеры, ссылки?
     В ЕС не войдете  - сами не справитесь - повторится Голодомор?
          И все это будет по вине России?