• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

В Новый 2014ый Год с новым Дедом Морозом

Автор obesov, 18.11.13, 10:04:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дим

Так? Да?? >:(

Тогда отпускаю бороду к Новому Году  :~

Starik

Ура. Этот ответ иожно пологать как согласие. И срок подходящий для бороды. Успеет отросьи.

Zombi


obesov

Цитата: Zombi от 23.11.13, 21:43:29
In the grim darkness of the future there is only ...
Капусточки с утра, квашеной. А!? И будущее уже не будет казаться таким мрачным.  :-\


Resfeder

Давайте отойдём от всяких хеллоуинов (нечести) и прочих сантаклаусов, к нашим любимым Деду Морозу и Снегурочки! Я так понял, что олимпийский год мы будем встречать с Димом (Дед Мороз) и Taro (Снегурочка)! Вроде они не возражают! Хотелось пожелать им обоим, чтобы они превзошли самого Деда Мороза-2012! Мы конечно готовы всячески поддержать их, чтобы праздник на нашем собрании состоялся и был незабываемым! Я за Вас!  :)

Алхимик

На форуме новым годом, что то не пахнет...

Но не у всех :shu:
Игрушка 1 - 3 мб
Игрушка 2 - 5 мб

студент

Цитата: Алхимик от 28.11.13, 14:23:30
На форуме новым годом что то не пахнет...

Но не у всех :shu:
Игрушка 1 - 3 мб
Игрушка 2 - 5 мб
Как по мне, так рано еще. Недельки за две хотя бы начинать пахнуть должно:)

Алхимик

Не понимаю... Дед Мороз есть, а Новым Годом не пахнет :shu:

Алхимик

Через две недельки Новый Год уже будет Не За Горами :-)))

студент

Цитата: Алхимик от 28.11.13, 14:31:49
Не понимаю... Дед Мороз есть, а Новым Годом не пахнет :shu:
купи мандаринок :-)))

2VMS

Цитата: Алхимик от 28.11.13, 14:33:52
Через две недельки Новый Год уже будет Не За Горами :-)))
А сдаётся мне, что это Новый Год для тех, кто оказался слишком не расторопным, чтобы встретить вовремя уходящий Год, а не Новый приходящий. Вот так!

obesov

Цитата: студент от 28.11.13, 16:40:19
купи мандаринок :-)))
Один (одна) вот тоже захотела(о) мандаринок... Новый Год придёт несмотря ни на что!  :j:

студент

Это что же за дите на новый год наковальню попросило :)))))

Starik

Вот и зима настала. У нас 30 ноября было серо и голо. Ни снежочка ни ледочка. Температура около 0. А утром первого встал, выглянул в окошко :cl:. Снег лежит и морозец до -7. И пошло. Каждый день, хоть чуть чуть, да подсыпает :fly:. Каждое утро приходится машинку подметать. Вот сегодня слой сантиметра 2...3 на ней лежал. Правда чуть потеплело, до -1 :sun:. Но в ближайшее время обещают дубачёк до -14, а по некоторым источникам даже до -21 :(((. Так что пора и активировать эту тему. Давайте, давайте, поактивнее, предложения высказываем. Уважаемые Дим и Taro почти согласились. Чуть чуть подтолкнуть осталось. Думаю, числа 15....20 уже можно будет им присвоить почетные звания. А пока предлагайте костюмчики, варианты для аваторов и т.п.

Дим

Ну вот началось :)
А у нас вчера вдруг снег выпал чуть чуть, а сегодня метель завывает, мороз и пробки - красота :-)))
а еще факел, через неделю у нас побежит, все дороги перекроют, а как на работу доехать - никого не волнует...

VIO

Метели не заметил, наверное другой дорогой ехал  :)

Дим

Уже часа три как метет..., ну ничего и Вас догонит :fly:

VIO

Я в 70 километрах от Омска
Вечером приеду посмотрю.  :)
Ну вот не успел порадоваться.
:-)))

Starik

Цитата: Дим от 03.12.13, 12:55:33
Ну вот началось :)
.............................
Ага, поскорее бы ЛЕТО!!!!!!! :-))) :-))) :-)))