В Новый 2014ый Год с новым Дедом Морозом

Автор obesov, 18.11.13, 10:04:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

obesov

18.11.13, 10:04:00 Последнее редактирование: 12.12.13, 12:54:02 от Starik
 Уважаемые коллеги, друзья!
На основании того факта, что сегодня, 18-го ноября, у Дедушки Мороза День Рождения, а также на правах бывшего Деда и с полного согласия Starikа, объявляю:
1. Скоро Новый Год:um:
2. Выборы на предстоящий Новый Год Снегурочки и Деда Мороза начинаются сегодня в 10.00 по Московскому времени.
Кстати: новый Дедушка Мороз уже посетил Тверскую область и мне лично кажется, что под пышным нарядом легко угадывается Дим!
По кроссовкам узнал.  :-)))

+ Благодарностей: 1

Starik

Подтверждаю. ПохОООж, ну прямо как две капли, вот посмотрите на приложенном фото.. Так что я за кандидатуру уважаемого Дим на 100%. А на должность уважаемой Снегурочки я бы предложил уважаемую Taro
+ Благодарностей: 1

Дим


Starik

Ну да, вот посмотрите на то как сжат кулак левой руки на том и на другом фото. Любая экспертиза подтвердит, что это один и тот же человек.

Taro

А еще на рукаве первого фото явно угадывается буква "Д", а вот насчет второй ("М" или какая-то другая) можно поспорить. Может там написано "Дмитрий" или "ДИМ", а плащ просто скрывает оставшиеся буквы?)))

P.S. Starik, большое спасибо. Очень приятно

obesov

ЦитироватьЯ сдаю свои позиции. Согласен на жеребьевку.   

ЦитироватьДа, стыдно, стыдно, товарищи! Но голосовать надо!

Starik

И что молчим, чего ждем? Или не будем в этом году выбирать Дедушку Мороза? Или уважаемый obesov раньше времени начал беспокойство проявлять?

Дим

Кандидатуры просматриваем, взвешиваем и оцениваем  - резюме читаем :-)))

Алхимик

Цитата: Starik от 21.11.13, 11:09:27
И что молчим, чего ждем?
Так поди уже определились с Дедушкой)) И молчание скорее всего нужно воспринимать как знак согласия))))

Starik

Пока это кондидаты. А думакратия, а альтернативы?

Дим

 :) ну я вижу еще одного кандидата, ну очень похож  :)

VIO


Starik

Ну волоса, они как мед у Винни-пуха, или как деньги: Вот они есть и сразу их нет. :))))). Тоже неплохое предложение, Но я все же за Дим. Ну буквы то на рукаве, ну никуда от них не деться.
Так что мой голос за Дим. Даешь Дим в ДедЫ МарозЫ!
Диим, Диим, Диим, Диим, Диим, Диим, Диим, Диим...............

VIO

Я за ДИМ.
И обувь подходит, и стать.
:-)))  :-)))

Дим

Ну воот, а вы про
Цитата: Starik от 22.11.13, 04:34:07
... А думакратия, а альтернативы?
, свободу выбора  :`(

СКАЗАЛ! и точка! :))))) :)))))


obesov


JIK

А чего? Норм. Я за Дима - он Дед и Мороз :-)))

YNA

Всё Дим, считай что ты уже получил "чёрную метку" от капитана Флинта. Сопротивление бесполезно! :-)))
Кстати, я тоже за Дим!

Администратор

+ Благодарностей: 1

2VMS