Компас 3D v14 фуфло

Автор Сергей решетняк, 31.10.13, 11:48:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СВ

 Думается, у Вас явно Наполеоновские* замашки и характер вообще:
Цитата: Zidane от 17.03.14, 01:05:27
... почему-то после моих обращений добавить некоторый функционал в Компас остались не услышанными, и в бета версии этого не появилось...
Но только НАЧАЛЬНЫЕ Наполеоновские замашки. В смысле - только желания и планы. А вот осуществить их...? Наверное, нужно другую стезю выбирать, ту, в которой Вы САМИ будете реализовывать свои планы.**  Или КОМАНДОВАТЬ другими.
У Вас получится. НЕ СОМНЕВАЮСЬ!

-  -  -  -  -  -  -  -
* - к примеру, Zidane - это не спроста. "... почему-то после моих обращений..." - то же.
** -  Мой отец перед смертью сказал: "Абдулла, я прожил жизнь бедняком и я хочу, чтобы тебе Бог послал дорогой халат и красивую сбрую для коня". Я долго ждал, а потом бог сказал: "Садись на коня и возьми сам, что хочешь, если ты храбрый и сильный".

Zidane

Цитата: СВ от 17.03.14, 08:01:30
Думается, у Вас явно Наполеоновские* замашки и характер вообще: Но только НАЧАЛЬНЫЕ Наполеоновские замашки. В смысле - только желания и планы. А вот осуществить их...? Наверное, нужно другую стезю выбирать, ту, в которой Вы САМИ будете реализовывать свои планы.**  Или КОМАНДОВАТЬ другими.
У Вас получится. НЕ СОМНЕВАЮСЬ!

-  -  -  -  -  -  -  -
* - к примеру, Zidane - это не спроста. "... почему-то после моих обращений..." - то же.
** -  Мой отец перед смертью сказал: "Абдулла, я прожил жизнь бедняком и я хочу, чтобы тебе Бог послал дорогой халат и красивую сбрую для коня". Я долго ждал, а потом бог сказал: "Садись на коня и возьми сам, что хочешь, если ты храбрый и сильный".
Я не переходил на личности,  и попрошу вас тоже.
Свои планы и желания я вполне осуществляю, тут можете не беспокоиться. Ваше мнение мне не интересно, более можете не высказывать его.
Насчет командования я тут ни кем не командую. А лишь хотел что бы был добавлен некоторый функционал в уже существующих операциях в компасе, которые довольно часто необходимы по работе. А пока приходится пользоваться другими программами которые это умеют...

Golovanev

Один умный человек сказал - "Если вокруг ВСЁ так плохо, может пора ЧТО-ТО менять в СЕБЕ?"

VIO

Есть хорошее стихотворение (автор неизвестен) созвучное с данной темой  :)

В одно окно смотрели двое:
Один увидел смерть и страх,
Огонь, страдание и горе,
Привычного нам мира крах.

Другой увидел там весну,
Цветущие сады и небо голубое,
Прекрасную зелёную листву...
В одно окно смотрели двое...

В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь,
Другой - весну и небо голубое,
И красочной листвы зеленой вязь.

+ Благодарностей: 1

Цитата: Zidane от 17.03.14, 01:05:27
А смысл туда писать?.. почему то после моих обращений добавить некоторый функционал в Компас остались не услышанными, и в бета версии этого не появилось.... да и ответа мне не было дано что нужный мне функционал не будет добавлен.... Так что складывается впечатление что туда достаточно много пишут и работы у них выше крыши что даже не успевают...
Вы плохо понимаете суть бета-тестирования. Бета-тестирование - это поиск ошибок, которые не нашли штатные тестировщики. Вам дают готовую, но сырую версию - нового функционала в неё не добавят просто потому, что добавление функционала - это добавление ошибок. Предложения по функционалу не забудут и учтут, но появятся они только в следующих версиях. А вот, если вы найдете ошибку - её обязательно исправят к релизу. И чем больше вы их найдете на бета-тесте, тем с меньшим количеством ошибок вы встретитесь в работе - ведь вы будете действовать по привычному вам сценарию работы, а он отличается от сценариев работы других людей.
+ Благодарностей: 1