• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

3D принтеры

Автор Zima, 01.10.13, 06:03:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Leah

так как пиццу и шоколад он уже печатает, им ничего не страшно )

n00ze

Наконец то и в нашем городе появились ребята которые предоставляют услуги 3д печати. Хочу попробовать напечатать свою модельку.
Выбор пал на вот такую штукенцию из старой игры.

Парень вроде из англии если не ошибаюсь 
Оригинал делали на порошковом дорогом принтере, мне на такое качество печати рассчитывать не приходится, поэтому решил делать топорнее.
Модель в процессе, вот думаю как ленты пулемета лучше сделать ( нужно их делать отдельной частью)  если кому интерестно выложу модельку - с благодарностью выслушаю советы.

Алхимик

+ Благодарностей: 1

n00ze

Цитата: Алхимик от 10.11.14, 17:09:21
Может сразу двух зайцев?  88))
ахах_))) не ну можно заморочиться конечно, но мне явно призов не видать, я реалист

Алхимик

Чего так?! По большому счету нужно не модель которая построенна правильно или несет какую то информацию, а которую интересно собрать)))

Цитата: n00ze от 10.11.14, 17:15:38
ахах_))) не ну можно заморочиться конечно, но мне явно призов не видать, я реалист

пока ничего хорошего всё равно не прислали.

n00ze

Цитата: Вячеслав Никонов от 10.11.14, 17:48:10
пока ничего хорошего всё равно не прислали.
я правильно понял, что моделька должна быть как лего? куча деталей и из них правильно собрать нужно модель?