расчет скруббера

Автор SashaV, 18.09.13, 10:52:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SashaV

Здравствуйте!
Нужна организация или человек который рассчитает скруббер для абсорбции побочного газа при разложении нитрата аммония.
Очень нужен))

Starik

Уважаемый SashaV, Вы нарушаете правила форума. Запрещено размещать одно и тоже сообщение в нескольких конференциях форума. И потом, Вы ищите того, кто бы сделал Вам расчет. А вопросы поиска исполнителей размещаются в конференции "Кадры решают всё". И не забудьте добавить условия, на каких бы Вы приняли такие услуги. Врят ли найдутся альтруисты, кто бы сделал эту работу бесплатно, тем более среди организаций.
+ Благодарностей: 1

SashaV

При много извиняюсь ::) и о бесплатном расчете не может быть и речи. Как будет угодно, хоть деньги на телефон или по официальному договору 88))

Starik

Я не про себя. Такими расчетами не занимаюсь, и даже не знаю как их делать. Не мой профиль деятельности. А все манипуляции проделал, при исполнении, как модератор форума.

SashaV

я понял, это я для всех остальных написал :)

tramp_m

Цитата: SashaV от 18.09.13, 12:21:11
При много извиняюсь ::) и о бесплатном расчете не может быть и речи. Как будет угодно, хоть деньги на телефон или по официальному договору 88))

Абсорбция побочного газа при разложении нитрата аммония, это технологический процесс, который считается (и проектируется, и оформляется документация тоже) целяком.
Состав оборудования комплекса тоже.
Изделие под названием Скруббер в этот состав комплекса входит, и если заказчику нужен только он, то заказчик и представляет такой расчет, если ему это надо, пол свой  технологический процесс, и расчетные данные для проектирования...
А, то получается, как в былые времена...
Два писателя написали книгу, рукописный вариант, а вот издательство затребовало машинописный вариант денег у них не было, но была смекалка...
Подали объявление, требуется машинистка высшей квалификации, и набрали на конкурс около 50 человек и набрали машинистки даром всю книгу за один день...
Понятно я не для себя, прошу прощения... :shu:

SashaV

Приветствую вас tramp_m!
Все правильно)), так в итоге что?
Мне нужна организация либо специалист, которой/му конечно же я дам ТЗ, где все и будет прописано.
tramp_m, вы являетесь специалистом? буду рад сотрудничать)).

tramp_m

Присылайте ваше ТЗ.
На почту  mayboroda.s.p@gmail.com
Интересно, что же вам всё-таки надо.
Какой я специалист посмотрим дальше

priborist

Цитата: SashaV от 18.09.13, 10:52:03
Здравствуйте!
Нужна организация или человек который рассчитает скруббер для абсорбции побочного газа при разложении нитрата аммония.
Очень нужен))

Я так понял что вентиляцией и очисткой не занимаетесь Но посмотрите http://yandex.ru/yandsearch?clid=47355&lr=10313&text=%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82+%D1%81%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B0
Или огласите ТЗ  здесь Тогда что то конкретное можно предложить

3D

Вот здесь есть расчёт скруббера, изготовление скруббера и пр. по газоочистке http://himapparat.com/g2628036-inzhiniring-proektirovanie

Valery-Moscow

добрый день,
решение Вашей задачи еще актуально?