• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Можно ли сменить НИК? И как это сделать?

Автор Assus, 09.07.13, 12:12:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Resfeder

Уважаемый администратор! Я тоже хотел бы сменить ник с ничего не значившего Resfeder на HaliGali! Я сообщал Вам своё "ФИО" и думаю Вы согласитесь, что этот ник более соответствует ему (ФИО). Если это возможно, то сообщите мне как это сделать. Естественно, если Вас это не затруднит. Когда я впервые регистрировался на нашем форуме, то не предполагал, что он станет для меня самым главным, поэтому и придумал первый пришедший на ум чертёжный инструмент! Ну, а на "Нет" и суда Нет! :)
Дополнение: да, наверное лучше заново зарегистрироваться и написать что я бывший такой то!

Не получится, такой пользователь есть.

Resfeder

 :) HALIGALI и HaliGali немножко отличаются!  :o:

10.07.13, 22:37:00 #23 Последнее редактирование: 10.07.13, 23:44:51 от Sabahs
Для компьютера нет, точнее для движка форума.
Хотя, если посмотреть профиль HALIGALI и не только, то Гоголь Н.В. с мертвыми душами, отдыхает.

Starik

Цитата: Resfeder от 10.07.13, 21:41:42
Уважаемый администратор! Я тоже хотел бы сменить ник с ничего не значившего Resfeder на HaliGali!
Ну Вы сравнили тоже. Одно дело уважаемый Гуру Resfeder, за плечами которого 1553 сообщений и знаком нам с 01.05.08. А другое дело Новичок assuss@rambler.ru, который зарегистрировался только в январе, и написал всего 13 сообщений. Причем четверть из них это проблемы собственного ника.
Что касается моего мнения, то полагаю, что ник, это как имя, уж что сам выбрал, то выбрал. Типа, сам виноват. Так и живи с ним. Для смены ника должно быть уж очень веское основание, а не так, сначала нравилось, потом разонравилось. Самое веское основание, это если НИК нарушает правила форума, имеет оскорбительное или нецензурное звучание, или что то подобное.

Goran

Цитата: Starik от 11.07.13, 06:54:08
... ник, это как имя...

Что в имени тебе моем?
Оно умрет, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.
Оно на памятном листке
Оставит мертвый след, подобный
Узору надписи надгробной
На непонятном языке.
...
                                          А.С.Пушкин

Цитата: Sabahs от 10.07.13, 17:17:13
Вопрос, как ... воспринимать, если Вы знали Петю, а он стал Ваней? ...
А вот эта мысль очень интересная....
+ Благодарностей: 1

VIO

Цитата: Sabahs от 10.07.13, 17:17:13
...Вы знали Петю, а он стал Ваней? ...
Главное чтобы не Светой.
:-))) :)))))

Resfeder

11.07.13, 08:07:12 #27 Последнее редактирование: 11.07.13, 08:28:43 от Resfeder
Цитата: Starik от 11.07.13, 06:54:08
... ник, это как имя, уж что сам выбрал, то выбрал. Типа, сам виноват. Так и живи с ним. Для смены ника должно быть уж очень веское основание, а не так, сначала нравилось, потом разонравилось....
Абсолютно с Вами согласен! Немного расслабился и помечтал!

Starik

Цитата: VIO от 11.07.13, 07:55:19
Главное чтобы не Светой.
:-))) :)))))
Ну это ничего не значит. У моей жены одна сослуживица давным давно вышла за муж за болгарина. Его звали Людмил. А у нас, Администратор есть она.

YNA

А вот интересный момент. Могу я создавать разных пользователей под разными именами? Получается пользователь один, а форумских имён у него много. Допустимо ли такое? Наверное это должно как то отслеживаться. Я же буду заходить с одного и того же компьютера под разными именами и даже одновременно.


Starik

Цитата: YNA от 11.07.13, 10:05:21
А вот интересный момент. Могу я создавать разных пользователей под разными именами? Получается пользователь один, а форумских имён у него много. Допустимо ли такое? Наверное это должно как то отслеживаться. Я же буду заходить с одного и того же компьютера под разными именами и даже одновременно.
А кто Вам мешает. Это нигде и никак не оговорено. На здоровье. И отслеживать никто не будет. А вот если Вас забанили, тогда каким то образом будут следить. А так, пожалуйста, создавайте.
Вот у нас есть Герой форума, уважаемая Alisa
А есть просто Алиса.
Совсем не трудно догадаться что это один и тот же человек. И уже много лет оба ника спокойно живут на форуме. И ничего страшного от этого не происходит.

2VMS

Цитата: Starik от 11.07.13, 09:25:26
У моей жены одна сослуживица давным давно вышла за муж за болгарина. Его звали Людмил.
Ну у болгар есть такие имена. У каждого народа свои имена.
А вот у нас в школе был один паренёк. После девятого класса он пошёл на завод. Звали его там по разному: зовут Петя - он идёт, зовут Вася - он идёт. Вот подзывают его два старых рабочих и говорят - мы тут заспорили, как тебя зовут: Петр или Василий, он отвечает - Анатолий.

Resfeder

11.07.13, 21:26:22 #33 Последнее редактирование: 11.07.13, 22:10:31 от Resfeder
Цитата: Starik от 11.07.13, 10:22:55
...Вот у нас есть Герой форума, уважаемая Alisa
А есть просто Алиса.
Совсем не трудно догадаться что это один и тот же человек. ...
Если оба ника входят (выходят) с одного IP адреса, тогда Да. А если с разных!? :)
Хотя если посмотреть профиль ... город заявлен один и аватар один. Можно конечно сравнить стилистику сообщений, а собственно зачем это надо!? :o:

Starik

Это тоже не показатель. Есть пользователь Starik :shu:,  Так вот ник у него один, а IP адреса скорее всего разные. На работе один, из дома другой, с телефона третий, а бывает он заходит на сайт ещё с какого то компа.  Так там и еще может быть другой адрес.
А насчет Алиса - Alisa, то здесь и следствие проводить не надо. Она сама сказала, что у нее два ника.

IP адрес можно подменить и всё остальное, что жестко не зашито в микросхему, а если зашито , то можно поменять по пути следования, т.е. слежка вещь не простая.

2VMS

IP может быть постоянным, если такой IP заказали у провайдера и он может с течением времени меняться, если такового заказа не делали. Вот я сейчас работаю через мобильный модем и провайдер другой и хотя я вчера также работал через мобильный модем IP сегодня уже другой.