Ваши домашние питомцы

Автор tur, 20.06.13, 16:47:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

У меня такие питомцы.
+ Благодарностей: 1

n00ze

Цитата: Sabahs от 24.06.13, 10:41:38
У меня такие питомцы.
рыбки вещь вообще! хочу тоже обзавестись

Itat

Согласен! Рыбы-это вещь!

Resfeder

Sabahs! Рекомендую ещё завести данио рерио! Практически не стоят на месте, всё время в движении!

Обязательно, наш завод официально продают, так, что ухожу на пенсию.

niklas

Цитата: tur от 21.06.13, 12:14:29
У меня дома кошак вылавливает всю летающую живность, комаров в том числе. Правда может и птичку залетевшую на балкон поймать.
Малые с ним с удовольствием играют (если он разрешает).
Погладить приятно.
Ну ваша киця просто живодер. У сестры тоже мух, комаров ловит, очень увлечонно, настолько что за одним вылетела с 6-го этажа. Но птичек не трогает. Часто стрижи на балкон проваливаются, где-то под козырьком у них гнездо. Стриж с земли сам не взлетит, вот и бежит за хозяйкой, мол беда и нужно помочь.

VIO

Цитата: Sabahs от 24.06.13, 21:05:03
Обязательно, наш завод официально продают, так, что ухожу на пенсию.
Борис Николаевич не рановато собрались, даже мне рановато,не говоря уж о Вас.
:)

Starik

Цитата: Sabahs от 24.06.13, 21:05:03
Обязательно, наш завод официально продают, так, что ухожу на пенсию.
Не волнуйтесь раньше времени. Может завод продадут вместе с персоналом, и для вас ничего не поменяется. Мне такие случаи известны.

Алексей Павлович, Я и волноваться, не, у меня отпуск, а потом, а какая разница, да и кто, мои запчасти пересчитывать будет.

Starik

А под запчастями Вы имеете в виду рыб, или какими то железками занимаетесь, которые на работе надо считать?


Молодёжь на пятый день поплыла.
+ Благодарностей: 1

Через 10 дней, как поплыли.

n00ze

Цитата: Sabahs от 01.08.13, 16:39:14
Через 10 дней, как поплыли.
где upd? что из молодежи ввыросло то? =)))

Выросли такие сомы.
+ Благодарностей: 1

Resfeder

 :) Сомики, одни из самых моих любимых рыбок! Интересно за ними наблюдать! Вообще, в аквариум можно смотреть бесконечно, почти как в монитор!  :o:

KiraBakina

Мне тоже нравятся рыбки. Сидишь смотришь на аквариум и он тебя как то успокаивает. Правда у меня были в основном цихлиды и сомики, больше всего удивило, то что Акара бирюзовая начала откладывать икру. Хотя читала на форумах, что они размножаются только в больших аквариумах.

Goran

Цитата: KiraBakina от 28.08.14, 02:32:12
Мне тоже нравятся рыбки. Сидишь смотришь на аквариум .....
:)
... Смотришь на аквариум, а в нем вода бурлит, из него брызги летят, две рыбки спорят с пеной у рта.
  Одна другой: ну хорошо, представим Бога нет, а кто же тогда корм в аквариум по утрам кидает???


n00ze

Цитата: Sabahs от 14.03.15, 11:18:13
Кто не успел тот опоздал.
Могучая кучка)