• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Ваши домашние питомцы

Автор tur, 20.06.13, 16:47:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tur

Добрый день!

Наверняка почти у каждого из Вас живет дома домашний питомец, поделитесь фоткой или видео.

Это мой зверь!

2VMS


Itat

Да-а-а-а, сколько ж у нас, деревенских, домашних питомцев перебывало.... Они у нас кормильцами и поильцами зовуться....Вот так, ласково. самая главная кормилица и поилица - это корова.

Itat

Вот молодой козлик

YNA

 :)

denisvlpro

 :)

Resfeder

 :)
Мартин - на фото ещё совсем щенок!

tur

А Мартин - что за порода?

n00ze

Шел на той неделе вечером бегать со своим псом (золотистый ретривер) . Стандартная картина- сердобольная денщина подкармливает местных бездомных котофеев. Собака на поводке - да и приучена не кидаться без разрешения на живность. Еще на подходе, метров за 15 мне летят стандартные фразы.Даржите собаку!!!  ну к этому я привычен - пропускаю мимо ушей(много кто пугается размеров). Но финальное высказывание уже вслед выбило из колеи конкретно. - Вот поназаводили тут собак , никчемные животные!

Интерестно, в чем полезность подтрубных лежебок , которых она кормит изо дня в день ? Обленились настолько , что я уверен , не то , что крысу (куда уж там!) мышь не догонят...

Мораль - обидно за пса, который всегда ждет и рад тебе,просто потому,  что ты есть, а не потому, что ты жрать принес. Который дом сторожит, на охоте принесет подстреленную дичь хоть с того берега , след возьмет чего угодно, да и с детьми с удовольствием поиграет.

Goran

Цитата: n00ze от 21.06.13, 11:27:46
....Мораль - обидно за пса, который всегда ждет и рад тебе,просто потому,  что ты есть, а не потому, что ты жрать принес. Который дом сторожит, на охоте принесет подстреленную дичь хоть с того берега , след возьмет чего угодно, да и с детьми с удовольствием поиграет.
Мораль - почитайте/посмотрите у Редьярда Киплинга "Кошка которая гуляет сама по себе".

tur

Цитата: n00ze от 21.06.13, 11:27:46
......
Интерестно, в чем полезность подтрубных лежебок , которых она кормит изо дня в день ? Обленились настолько , что я уверен , не то , что крысу (куда уж там!) мышь не догонят...
....

У меня дома кошак вылавливает всю летающую живность, комаров в том числе. Правда может и птичку залетевшую на балкон поймать.
Малые с ним с удовольствием играют (если он разрешает).
Погладить приятно.

n00ze

Цитата: tur от 21.06.13, 12:14:29
У меня дома кошак вылавливает всю летающую живность, комаров в том числе. Правда может и птичку залетевшую на балкон поймать.
Малые с ним с удовольствием играют (если он разрешает).
Погладить приятно.
да я против кошек не имею ничего в принципе)  но назвать пса бесполезным? у меня пес когда еще щенком был соседского парнишку спас на реке когда у того ногу свело... какой кошак так сможет а?

Цитата: Goran от 21.06.13, 11:50:50
Мораль - почитайте/посмотрите у Редьярда Киплинга "Кошка которая гуляет сама по себе".
прочитал, согласен)   странно не попадалась эта книжка в детстве. Хотя рики тики тави очень любил.

Resfeder

Мультфильм есть такой Кошка которая гуляла сама по себе.
tur! У Мартина отец пекинес. Да у него, у Мартина, только морда немного длинновата, а всё остальное - уши, хвост, лапы, окрас - как полагается!  :-))) Ну какой есть.  :shu:
Цитата: n00ze от 21.06.13, 11:27:46
... который всегда ждет и рад тебе, просто потому,  что ты есть, а не потому, что ты жрать принес. ...
Воистину!

n00ze

Цитата: Resfeder от 21.06.13, 12:43:15
Мультфильм есть такой
Ну оригинал то книга. Читать интереснее.
Цитата: Resfeder от 21.06.13, 12:43:15
! У Мартина отец пекинес.  Ну какой есть.  :shu:
двортерьеры (смеси) на мой взгляд всегда смекалистые. Да и если заводишь собаку не под конкретную цель, а для себя...смотреть породистый он или нет, смысла я не вижу.

Goran

Цитата: n00ze от 21.06.13, 12:23:08
да я против кошек не имею ничего в принципе)  но назвать пса бесполезным? ...
:) Я же уточнил
Цитата: Goran от 21.06.13, 11:50:50
Мораль - почитайте/посмотрите...
Восприятие мужчиной и женщиной, как собак, так и кошек и соответственное отношение к ним и восприятие оных.

n00ze

ну муж\жен   это извечная тема разговоров. Ребенок тонет в бассеине, мать  в истерике , а отец не думая прыгает в воду, вытаскивает, делает искусственное дыхание и  ребенок приходит в себя.Тут же мать заключает его в обьятья и начинает успокаивать... Каждый для чегото нужен. Поодиночке никуда.
Вы мою собаку не трогаете и я кошек потерпю.=)

Goran

Цитата: n00ze от 21.06.13, 13:53:56
ну муж\жен   это извечная тема разговоров. Ребенок ....
Вы мою собаку не трогаете ...
:) К стати о собаках....
Вся семья сидит за столом. Обедают. Мать говорит сыну:
- Сынок, отдай кость папе, ты же не собака.

n00ze

Цитата: Goran от 21.06.13, 13:59:27
:) К стати о собаках....
Вся семья сидит за столом. Обедают. Мать говорит сыну:
- Сынок, отдай кость папе, ты же не собака.
разжигание внутрисемейной розни =)) беда!

n00ze

после заплыва

Николай

Устал, однако...