MicroSapr – среда разработки типовых конструкторско-технологических проектов

Автор Sabahs, 07.04.05, 10:58:47

« предыдущая - следующая »

Sabahs

MicroSapr - среда разработки типовых конструкторско-технологических проектов можно скачать на сайте http://www.mariupolsapr.4ertim.com

Sаmbо

_Dmitry___

Демонстрационность условна и как писал в кратком пояснении к проекту в основном обусловлена недоработками т.к. проект сыроват, по ходу доработок и увеличения функциональности буду вылаживать новые версии. На работе типовые технологии, разрабатываю в Demo
 т.е. проект рабочий. Скоро открою RAD вычерчивания размеров радиусов и диаметров т.к. самому понадобились.

Sаmbо

C нетерпеним буду ждать всяких дополнеий и вообще следиь за развитием.

__Dmitry__

Цитата: Sаmbо от 13.04.05, 21:31:15
C нетерпеним буду ждать всяких дополнеий и вообще следиь за развитием.

Добавляю по мере возможностей и в функциональности встроенного языка и в интерфейсе. Из нового: добавлен многофункциональный технологический калькулятор (конструкторам не объяснишь зачем нужно быстро делить на 2 и пр., и вообще мне кажется они калькулятором редко пользуются), добавлен Shaft(правда не доработан)-быстрая предварительная прорисовка вала с размерами + полуавтоматическая разработка заготовки под Т.О. Добавлена возможность из встроенного языка вызывать + обрабатывать запросы в формате SQL  к БД ASSES ну  и пр..  Единственная проблема =  пока нет времени на разработку help, без чего пользователь (правда понимание этой проги не дело просто пользователя) не разберется что к чему , даже если  дашь примеры - от  прочерчивания  прямоугольника в Компасе до например  разработки операционной технологии мех. обработки детали   Блок-шестерня.

__Dmitry__

Пока есть  техническая проблема с обновлением сайта на котором выложен MicroSapr т.ч.  последние версии могу скинуть по почте- обращаться через  /dmitrymail@inbox.ru/