Обновление 1 для КОМПАС-3D V14

Автор obesov, 19.06.13, 13:29:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

YNA

После СП1 появилась одна особенность. Если в сборке скопировать деталь (например через Ctrl), то в дереве это ни как не отобразится. Раньше возле скопированной детали появлялась красная птичка. Теперь приходится искать скопированную деталь через контекстное меню "Показать в дереве".

VIO

Обрадовался что таблицу убрали, нет только на вновь создаваемых чертежах.
:`(

SashaV

Здравствуйте!
Уважаемые пользователи v14sp1x64, а лагов, вылетов и т.д. стало меньше? и что-то нового появилось?

tolikwu

Цитата: VIO от 21.06.13, 16:46:46
Обрадовался что таблицу убрали, нет только на вновь создаваемых чертежах.
:`(
После сохранения старого, таблицы нет.

VIO

25.06.13, 10:57:48 #24 Последнее редактирование: 25.06.13, 11:18:19 от VIO
У меня остаётся.
:)
+ Благодарностей: 1

tolikwu

Вношу поправку. Где-то таблица пропадает, а где-то нет.

VIO

Таблица не пропадает на ассоциативных видах старых чертежей.
Да и на новых тоже. :`(
Если связи нет, то всё ОК.
:)

tolikwu

25.06.13, 12:33:43 #27 Последнее редактирование: 25.06.13, 13:05:55 от tolikwu
Чертежи только ассоциативные.
Компас 10.1 - нет таблицы.
Компас 13.1 - есть таблица.
Компас 14.0 - нет таблицы.

tolikwu

Цитата: YNA от 20.06.13, 15:56:01
После СП1 появилась одна особенность. Если в сборке скопировать деталь (например через Ctrl), то в дереве это ни как не отобразится. Раньше возле скопированной детали появлялась красная птичка. Теперь приходится искать скопированную деталь через контекстное меню "Показать в дереве".
Есть птичка

YNA

И действительно есть птичка! Чудо какое то. :o

YNA

Цитата: SashaV от 24.06.13, 11:54:38
Здравствуйте!
Уважаемые пользователи v14sp1x64, а лагов, вылетов и т.д. стало меньше? и что-то нового появилось?
Глюк с OpenGL не ушёл. :(((
Проверил на трёх компьютерах MB: ASUS- P8H67-MLX, Gigabyte Z68MA-D2H-B3, Intel DP67BA. Результат один - аварийный вылет. На всех компах стоят видеокарты nVIDEA: GTS-450 Драйвер 314, GF-9600 GT Драйвер 8.17.12.7533, GTX-450 Драйвер 320.
На парирование техподдержки что у меня кривое железо или кривые дрова я тоже могу парировать: на 13-м компасе такого не было, появилось только на 14-м. Но это уже махание кулаками после драки. :-))) Пока просто работаю с отключенным OpenGL - полёт нормальный. :)

Дим

Наверно железо :-)))... У меня с OpenGL пока все путем...

VIO

Ув. Коллеги может быть что-то с настройками, но после установки СП1 у меня пропало "Сохранить как" в сборке модели в детали остались.
:o

YNA

Попробуйте КФ удалить. Если не поможет, то через панель управления пункт Исправить.
Меню "Сохранить как" на месте.

Дим

Цитата: VIO от 09.07.13, 13:17:59
Ув. Коллеги может быть что-то с настройками, но после установки СП1 у меня пропало "Сохранить как" в сборке модели в детали остались.
:o
Все на месте :)
Может стоить почистить "AppData"??? Сегодня у троих почистил. все "глюки у них ушли"

Все на месте.

VIO

У меня только вот это показывает.
:)

Такое меню, когда нет ни одного открытого документа, похоже потерян указатель на документ.

Дим

А галочка тут не стоит?

VIO

Галочка не поставлена.
Попробовал поставить, без изменений.
:(((
Завтра попробую админа подтянуть, попробовать исправления провести.
:)