• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

XI Конкурс АСов КОМПьютерного 3D-моделирования

Автор Вячеслав Никонов, 17.06.13, 10:41:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

2VMS

В этом году я пропускаю голосование. А голосовать, абы голосовать - это не для меня.
+ Благодарностей: 1

oit

ЦитироватьПрикладные библиотеки к системе КОМПАС-3D для участия в номинации «Лучшая прикладная разработка».

Здесь всё ясно, что данную номинацию можно похоронить

Конечно за видео конвертер никто участвовать не хочет, вот если бы в качестве приза разыгрывался бы ноутбук или iPad участников было бы больше.

Речь немного о другом, даже, если приз был бы простой карандаш с надписью АСКОН, стать победителем в таком конкурсе почётно, но тут конкурсом и не пахнет.

.::Punisher::.

07.08.13, 22:38:38 #43 Последнее редактирование: 07.08.13, 23:00:22 от .::Punisher::.
Это шутка такая?
http://bestmodels.ascon.ru/yearlist/items/?bm_id=21003
http://forum.ascon.ru/index.php/topic,24628.msg177767.html#msg177767
http://forum.ascon.ru/index.php/topic,24628.msg178181.html#msg178181

Уже добавили одно правильное изображение, причем ни одно из представленных не соответствует тем, что отправлялись конкурсантами.
Почему публикуется не то, что было отправлено?
И в описании ерунда написана.

oit

Карандаш с надписью АСКОН - это почетно, а iPad с надписью Apple - это приятно

Goran

Цитата: .::Punisher::. от 07.08.13, 22:38:38
Это шутка такая?
...
Почему публикуется не то, что было отправлено?
И в описании ерунда написана.
Обидно? - Согласен с Вами на все 100%!
А Вы разве не были к этому готовы, когда давали официальное разрешение на использование материалов компанией АСКОН?
"Компания АСКОН имеет право использовать графические изображения изделия (в том числе фотореалистичные), его описание  и фотографии реального образца в маркетинговых целях со ссылкой на владельца информации. Компания АСКОН получает разрешение  публиковать все  вышеназванные материалы  в открытых источниках (Интернет, печатная пресса) и передавать третьим лицам."
Форма, вид и стилистика при использовании  в ... целях, Вами оговорены за ранее не были. :)
Так что уж как "слепилось" так и получилось - у каждого свое виденье целей.
Чем тупее угол зрения - тем шире кругозор обзора (С) :-)))

obesov

Цитата: oit от 07.08.13, 09:13:29
Конечно за видео конвертер никто участвовать не хочет, вот если бы в качестве приза разыгрывался бы ноутбук или iPad участников было бы больше.
Предприятия и организации, которые участвуют и участвовали в конкурсе - это никто:cl:
Цитата: oit от 08.08.13, 08:44:31
Карандаш с надписью АСКОН - это почетно, а iPad с надписью Apple - это приятно
Вспоминается "бородатый" анекдот:
ЦитироватьПожилой еврей всю жизнь молился Богу, вымаливая себе крупный выигрыш в лотерею. Каждый день он исправно возносил молитву с этой просьбой, пока наконец не достал этим Бога. В очередной раз тот явился таки к нему и взмолился:
- Хаим Абрамович! Ну дайте же мне хоть один шанс! Купите хотя бы один лотерейный билет!

.::Punisher::.

Честно говоря небыл готов. Потому как и представить не мог, что в соглашение об использовании материалов работы входит незримый пункт о подмене изображения основной сборки на одну из ее подсборок. Это как представить автомобиль, показав только его руль.

oit

ЦитироватьПредприятия и организации, которые участвуют и участвовали в конкурсе - это никто?
По моделированию проектов много, но здесь имелась номинация "Лучшая прикладная разработка". Сколько в этой номинации проектов? Всего 1, делайте выводы.

obesov

 2 oit!
Что у Вас там (здесь)
Цитата: oit от 08.08.13, 11:04:25
...но здесь имелась номинация "Лучшая прикладная разработка".
, известно, по всей видимости, только Вам одному.  :writer:
ЦитироватьЗначение слова никто:

  1.  отрицательное местоимение: ни один человек ◆ Никто не знал, как сделать этот шаблон правильно.
  2.  в значении существительного: никчемный человек ◆ Иван Петрович — это фигура, а ты — никто!
P.S. За совет спасибо: выводы я сделал!


Мне тут картинку задолжали, просьба выслать новой почтой, доставку оплачу, всё что помимо картинки оставьте себе...

Resfeder

Я посмотрел на некоторые работы - да, очень много деталей, одинаковых ... Но картинка (jpg) не даёт полной информации каким образом построена модель! Судить об "АСовстве" 3D-моделирования по таким картинкам воздерживаюсь. Об этом я уже ранее сообщал.