• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

XI Конкурс АСов КОМПьютерного 3D-моделирования

Автор Вячеслав Никонов, 17.06.13, 10:41:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Доброго Вам времени суток!
Меня зовут Вячеслав Никонов, и я представитель АСКОН.
Я буду информировать Вас о проведении XI конкурса АСов КОМПьютерного 3D-моделирования.
Здесь буду выкладывать картинки проектов, участвующих в конкурсе.
Не забывайте, что Вы тоже можете принять участие в конкурсе! Присылайте нам свои работы и они не останутся без внимания! 88))
Если же желания участвовать нет, смотрите работы участников, голосуйте и обсуждайте! ;)

+ Благодарностей: 2

Николай

Вот и надо было для затравки выложить хоть одну картинку! От слова "буду" до слова "выкладываю" дистанция от нуля до бесконечности. :)

"Реконструкция ГРС" ОАО "НИИПИнефтегазстроймаш" город Брянск

"Реконструкция автозаправочного комплекса" ОАО "НИИПИнефтегазстроймаш" город Брянск

17.06.13, 11:50:27 #4 Последнее редактирование: 17.06.13, 14:19:33 от Вячеслав Никонов
"Дымовая труба H=35м" ТОО "Павлодарский нефтехимический завод" город Павлодар

"Упаковщик рулонов в полимерный рукав "УПР-1"" ОАО "Управляющая компания холдинга "Бобруйскагромаш"  город Бобруйск

Goran

Цитата: Вячеслав Никонов от 17.06.13, 14:19:08
...Упаковщик рулонов ...
:) Поленились видать ребята модель перестроить под реальность? Строп и цепочка спереди "торчком торчат".

Вячеслав

Цитата: Goran от 17.06.13, 14:28:55
:) Поленились видать ребята модель перестроить под реальность? Строп и цепочка спереди "торчком торчат".
Главное - тени отбрасывают.

Itat

А я с первого взгляда подумал, что это фотография :)

Вячеслав

Цитата: Itat от 17.06.13, 18:08:24
А я с первого взгляда подумал, что это фотография :)
Это сколько ж было выпито...  :)

Goran

Цитата: Вячеслав от 17.06.13, 17:26:09
Главное - тени отбрасывают.
Сильно уж по студийному отбрасывают  :)

"Деаэрационная установка ДСА 10/7,5"  ТОО "Павлодарский нефтехимический завод" город Павлодар

"3D-макет монолитного жилого дома" ТОО "Павлодарский нефтехимический завод"    город Павлодар

Goran

Цитата: Вячеслав Никонов от 21.06.13, 12:36:13
...город Павлодар
:) А еще Павлодар что-нибудь предоставил? Весьма "производительная" и разносторонняя организация.
Я лицо, можно так сказать заинтересованое земляки все же.

Цитата: Goran от 21.06.13, 12:53:38
:) А еще Павлодар что-нибудь предоставил?
Ещё один проект "Юрта" того же самого ТОО "Павлодарский нефтехимический завод" из города Павлодар

Ещё несколько фотографий проекта "3D-макет монолитного жилого дома" ТОО "Павлодарский нефтехимический завод"  из  города Павлодар

Goran

24.06.13, 12:52:15 #16 Последнее редактирование: 24.06.13, 13:35:55 от Goran
Да!!!... Супер!...Молодцы! Это же сколько "ковыряться" с мелочевкой пришлось.
Тем более досаны ошибки в таких работах.

Проект "Станция повышения давления" ООО "Самэнвиро" из города Самара

"Узел приемных валков и обработки кромок " от  индивидуального предпринимателя Найденова Сергея Николаевича из города Нижний Новгород

"Установка поверочная для поверки и калибровки средств измерений расхода жидкости" от ООО "Метрология и Автоматизация"  из города Самара