9 мая. А вы смотрели парад?

Автор Zombi, 09.05.13, 22:51:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zombi

Я смотрел, но в телевизоре. Как вам вообще все это, какие чувства, мысли?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=L9RhTPjqbus

Leo

А я все это видел своими глазами, репортаж будет чуть позже в моем ЖЖ (http://leotever.livejournal.com/)
+ Благодарностей: 2

Алхимик

Хоть в какие то моменты гордо звучит "Конструкторские разработки" и как его плохо оценивают в реальной жизни.

Днем по ТВ смотрел моменты, и только что на ютубе) потом только в группу заглянул.

VIO

С праздником уважаемые коллеги


p3452


Wayn

Почему на Параде Победы 9 мая впереди несут знамя власовской РОА?

СВ

11.02.22, 08:52:24 #7 Последнее редактирование: 11.02.22, 09:22:20 от СВ
 Жене, наверное, цветы не дарите (это же пыль в глаза). Кастрюли, сковородки ... автомобили, виллы, яхты.

Golovanev

Парады наши не нравятся? Руки в попу и поехал куда по дале...
+ Благодарностей: 1

Starik

По первых не надо грубостей и провокаций уважаемый Golovanev.
Лично МНЕ ПАРАДЫ НРАВЯТСЯ, а вот про КВАРТИРЫ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ пожалуй соглашусь :um: .

p3452

Цитата: Starik от 11.02.22, 10:49:50Лично МНЕ ПАРАДЫ НРАВЯТСЯ, а вот про КВАРТИРЫ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ пожалуй соглашусь
Нечестно!
Наши ВЕТЕРАНЫ, ВСЕГДА(!) предпочтут оставить ПАРАД ПОБЕДЫ, улучшению жилищных условий, если противопоставить одно другому!
+ Благодарностей: 1

Starik

Это кому как. Но по телику ещё очень часто показывают заслуженных ВЕТЕРАНОВ, которые ДО СИХ ПОР живут в трущобах. :um:  Вот такие наверняка будут ЗА КВАРТИРЫ. Но это опять же Я ТАК ДУМАЮ, ::)

Поверьте, те кто реально воевал, на жаль, уже имеют квартиру, знаете где, а те кто ещё жив, их на пальцах можно посчитать, им просто нужно человеческое внимание и любовь, которое у них забрала война.
+ Благодарностей: 1

p3452

GregoryRoyal, вам фраза "Нечестно!" о чем-нибудь говорит!? А "мозги" включить - слабо?
При таком раскладе присоединяюсь к Golovanev

Цитата: Golovanev от 11.02.22, 09:25:10Парады наши не нравятся? Руки в попу и поехал куда по дале...

СВ

 Да и вы тоже  - молодец! Переклинило, что ли, не знаете, где запятую поставить: парад нельзя квартиры? (А всё вместе - не бывает?)

p3452

GregoryRoyal - "пятая колонна", типичный "манипулятор", "провокатор"...
Странно, что Админ этого не видит и не понимает!?
+ Благодарностей: 1