С 1 апреля!

Автор 2VMS, 01.04.13, 00:05:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Студент 2015

По радио услышал хороший прикол, пока не забыл:
Приходите на работу, подходите к любому человеку, особенно если у него новая обувь. Сначала восхищаетесь, а потом говорите, а чего они у Вас разные-то. Человек удивленно и быстро начинает изучать их. Потом говорит нет одинаковые. Вы в ответ: " Ну какие они одинаковые, Один левый, другой правый"

Taro

У меня самый запоминающийся прикол к 1 апреля был наверное лет 15 назад: на компьютере кнопка "Пуск" превращалась в бабочку и летала-летала.... Красиво, по-доброму, есть, что вспомнить  :-)))

Студент 2015

Цитата: Taro от 31.03.15, 21:22:04
У меня самый запоминающийся прикол к 1 апреля был наверное лет 15 назад: на компьютере кнопка "Пуск" превращалась в бабочку и летала-летала.... Красиво, по-доброму, есть, что вспомнить  :-)))
А рецепт то какой? Приведите пожалуйста! :bang: :bang: :bang:

Taro

Я бы с удовольствием, но не знаю как  ::) Мальчик-программист какой-то "вирус" то ли написал, то ли нашел. Запомнился и мальчик и факт. А вот рецепт нет   :shu:

VIO

Вчера видел объявление в магазине.
Уважаемые покупатели бананы
отпускаются не более 5 кг в одни руки

:-))) Где-то неурожай бананов.
Вот что значит хороший маркетинговый ход, можно продать эскимосу и прошлогодний снег.
:-)))

Студент 2015

Дорогие мои! Сегодня кроме дня смеха и еще Международный день птиц
Вот что я сегодня услышал пока ездил на велике в магазин Это Питер.
Честное слово это не подставка. Я сам не поверил, кто это был не разглядел, слишком высоко на дереве сидел, но голос какой!

Itat

Здорово! Я однажды так с двух  ночи до пяти утра у куста просидел слушая. Невозможно было уйти!!!!!!

Студент 2015

Нашел тему.
С праздником Всех!!!
С Днём Смеха и Международным Днём Птиц. :j: :fly:
Больше улыбок и веселья. :-))) :)))))
Но будьте внимательны.
Вот Вам несколько приколов, можно отсылать друзьям по СМС.:
1). Благодарим за то, что читаете это смс. С вашего счета списано 150 рублей.
2). Ничего не трогай! Это вирус! Телефон отключится через 10,9,8,7,6,5,4,3,2... с 1 апреля!
3). У меня три чувака просили твой номер телефона и адрес. Они были очень настойчивые, и я им все сказала. Жди с минуты на минуту. Их имена Счастье, Любовь и Радость.
+ Благодарностей: 1

Elaeagnus

Надо же, совпало! :)
А квест занимательный.  :o:

ТрындецЪ

А ещё сегодня новое экспресс-обновление для К18.1 вышло, которое наконец-то решило все проблемы со спецификацией. А  обозначения позиций теперь автоматически генерируются в сборке и при желании отображаются на сборочном чертеже.

VIO


Elaeagnus

Цитата: ТрындецЪ от 01.04.19, 14:21:01
А ещё сегодня новое экспресс-обновление для К18.1 вышло, которое наконец-то решило все проблемы со спецификацией. А  обозначения позиций теперь автоматически генерируются в сборке и при желании отображаются на сборочном чертеже.
Ну вот! Для Саранска всё, а остальных с 1-м апреля?!  :`( :o:

студент

Цитата: ТрындецЪ от 01.04.19, 14:21:01
А ещё сегодня новое экспресс-обновление для К18.1 вышло, которое наконец-то решило все проблемы со спецификацией. А  обозначения позиций теперь автоматически генерируются в сборке и при желании отображаются на сборочном чертеже.
черный юмор  :`(

VIO


Vin

Где-то прочитал, что 1 апреля, по другому День дурака, переносится на день голосования по поправкам в конституцию.

Starik



VIO

+ Благодарностей: 2

Студент 2015

Всем Огромный и Добрый Привет и с праздниками
1 Днём смеха
2. С Днем Птиц, У нас в Питер уже скворцы прилетели.
3. Сегодня к тому же 1 Лунный День
1 апреля 2022 года в 12:00 - 1 лунный день. Малоэффективный день как для индивидуальной, так и для коллективной работы. День хорош для уединения, самоанализа и оценки прошлых поступков или строительства планов на будущее.

Неверное толкование своих поступков чревато ощутимыми потерями. Жизненные силы в это время не на высоте, поэтому следует избегать перегрузок и не затевать новых, особенно рискованных дел. Можно просто пообщаться с книгой.
+ Благодарностей: 1