С 1 апреля!

Автор 2VMS, 01.04.13, 00:05:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

2VMS

С 1 апреля!

obesov

 Точно с 1 апреля;)

nema81

Всех с днем смеха и юмора)))
У нас в городе (Одесса) сегодня все школы и садики выходные.... На Дерибасовской идет подготовка к Юморине.

Дим

А мы сегодня тоже не работаем, сидим чаи пьем :-)))

Itat

Ого! Мне бы так хоть денёк! :o

Давайте тогда рассказывать в этой теме разные небылицы?

1. Японцы скупают УАЗики по бешеным ценам! :o

Николай

Японцы дорабатывают УАЗики по бешеным ценам :o

Itat

бедные японцы :|

tur


Itat

Да я, оказывается, очень честный человек!

Игорьтек

Ребята помогите, срочно нужен 3Д манипулятор какой недавно показывали на конференции День конструктора с Аскон. Не мне, а моему двухлетнему племяннику, может тогда он не будет у меня постоянно компьютер перестраивать. Картинку прилагаю
+ Благодарностей: 1

студент

Цитата: Itat от 01.04.13, 17:04:58
Ого! Мне бы так хоть денёк! :o

Давайте тогда рассказывать в этой теме разные небылицы?

1. Японцы скупают УАЗики по бешеным ценам! :o

ну не знаю, как там УАЗики, а вот с фотоаппаратами ФЭД не шутка :) http://redarmycamera.jp/products/#fed5b_basic  :)

VIO

 :-)))

Kirilius83

с баша, сегодняшнее наболевшее  :-)))
ЦитироватьРаботаю в технической поддержке антивируса, утренний диалог с коллегой:
-Видел муху на Яндексе?
-Да, заколебали с утра звонить и избавить от нее, один для профилактики даже Windows переустановил.

ЦитироватьЗил, звонок к техподдержку:
-Это директор такой-то, у меня в яндексе по монитору муха ползает..
Занавес..


Работа над изменениями в библиотеке стандартных изделий уже идет.
+ Благодарностей: 2

Студент 2015

Добрый день! Вчера накаркал что будут технические помехи. Все воплотилось, Весь Питер остался без связи с асконом. Только что починили. Надо меньше каркать.
Выборы уснули. Но на носу 1 апреля и к тому же рабочий день поэтому надо подготовиться! Начинаем подготовку
Что можно сделать на работе, дома, и еще где-нибудь:
1. Если Вас достал начальник или один из Ваших сотрудников, а Вы не знаете как его достать, то утром 1 апреля приходите пораньше и картинка 1 туалетная бумага.
2. Ваша мечта сидит рядом, но совсем не обращает на Вас внимание, притом она большой любитель кошек ( может и собак) тоже с утра пораньше картинка 2 Любитель кошек.
3. Многие сотрудники вовсе Вас забыли, с утра пораньше клеите им всем на мышки или еще куда-нибудь свое фото. рисунок 3 Мышка
+ Благодарностей: 1

Студент 2015

А теперь для дома и семьи:
4. Для дома. Ночью на 1 апреля, запасаетесь заранее распечатанными глазками и к холодильнику с клеем. Глазки
5. Достала жена со своим шампунем. Берем полиэтиленовый пакет, завинчиваем в пробку и обрезаем концы, все больше не капли не выльется. рисунок Шампунь.
6. Жена какой день кричит на Вас и посылает куда подальше. Берем свое ( или ее фото) обертываем в полиэтилен ( лучше заклеить) и в какую-нибудь Банку. Фото.
7. Для влюбленных. Вы чувствуете что она охладела к Вам и Али Капс уже не помогает, тогда идете к плите и готовите простую Яичницу. Вот только рецепт такой. Белок- это йогурт, а желток - половинка персика, Можно украсить зеленью. Бурная ночь Вам обеспечена
Ждем других советов, что делать завтра!
С Вами....

Алхимик


VIO

Только осторожнее, могут подшутить.
:)
+ Благодарностей: 1

Itat

Колобок повесился! Буратино утонул! :)