• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Печать линии шириной 1 точка

Автор Аспирин, 21.03.13, 11:46:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Аспирин

Доброе время суток!

Сразу хочу сказать что род моей деятельности далек от любой работы с графикой, не то что моделирования и проектирования, однако вопрос встал ребром :( поэтому прошу сильно не пинать.

Суть проблемы:
Нужно распечатать на принтере полосу вертикальных линий, шириной в 1 точку этого самого принтера. Растояние между линиями тоже 1 точка. Вот так, например: ||||||||| .

С помощью чУдного Компас 3d мне это удалось, однако проблема в том что эту картинку надо вставить в печатную форму, соответственно формат Компаса не подходит, а при конвертации в любой формат изображений (.jpg, .bmp, .gif и т.д.) из картинки получется черный прямоугольник.

Есть ли возможность сохранить толщину линий, при конвертации в какой нибуть формат, или обойти это каки либо другим способом?

Заранее благодарен!