• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Стань 4000 000-нным (или «Изобретение любви»)

Автор Сэр, 02.03.13, 21:08:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сэр

+ Благодарностей: 1

Itat


Zombi

Отличный, арт, позитивненький, особенно концовка (spoiler)очеловеченные "техно" улучшенные животные (конь, собака, бабочка, даже цветок), инженер, с помощью "нанобиотехнологий" запилил свою любимую обратно в виде зомби 0_о
Это будущее, и это единственное более или менее  позитивное будущее - в котором люди справляются с проблемами, находят ответы, в буквальном смысле строят его своими руками, менясь при этом сами и меняя свое окружение. Альтернатива этому - смерть (spoiler)и это тоже показано - на примере девицы, которая нюхала цветочки и шлялась по улицам без дела - для нее места в будущем не нашлось, а цветы - смогли присособиться и остались, в конце (как и в начале) инженер нюхает вполне себе свежесрезанный цветок

Николай

Слишком витиевато...И мрачно. Не понравилось..

Resfeder

Вспомнил серию из "Универа" где Кузя ходил с Машей на выставку современного искусства:
ЦитироватьАпокрефично, глубоко, мрачно.
Ну здесь я думаю максимум эвристического и деструктивного и минимум смыслообразующего и эстетического. Тут и не надо понимать. Постмодернизм это ум и настроение, гиперрефлексия возникшая в условиях религиозно философского вакуума. Это же ясно как день.