• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

23 февраля

Автор Николай, 22.02.13, 10:41:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

+ Благодарностей: 1

СВ

#21
г.Горький, 1980-1982г.г. в/ч 63764

Горткий в.ч 63764 -1.png
Горткий в.ч 63764 -2.png
Красные казармы -1.png
Красные казармы -3.pngАрмия -2.png

YNA

Тоже хотелось бы показать свою в/ч. но она оказалась в очень "жарком" месте между Киевом и Броварами. Хотя стены нашей казармы уцелели и видны все внутренности, даже могу найти место, где моя койка стояла.  :)  Ладно, ка всё уляжется, обязательно нужно будет съездить в Киев и проведать свою родную в/ч, ностальжи как то гложит.  :`(

GenTAPo

Цитата: Wayn от 31.01.22, 01:05:44Корректно ли праздновать 23 февраля — день создания Красной армии, с флагами современной России, под которым белогвардейцы воевали против красных?
Флаги меняются, но Россия остаётся, хотя бы примерно в своих границах. И красные то немцев побили.
Но я жил в Узбекистане. И какое отечество 14 января защищал узбекский народ, даже местному населению было непонятно. Может уже внушили, как другому. что они Чёрное море выкопали. А было несколько ханств созданных не по национальному составу, а по территориальной принадлежности. Которые до "оккупантов" каждые 2-3 года воевали между собой. Это так, не в обиду, а к слову.

Warlock-72

Господа хорошие! Сколько можно провоцировать межнациональные конфликты?
Геннадий, вы отвечали на высказывание, относящееся к российскому государственному празднику, так зачем Вы в своей речм приплетаете народы других государств?

Starik

Уважаемый Василий Васильевич. Вы не правы. 23 февраля праздновали во всём Советском Союзе. И для многих людей чуть более старшего поколения он так и остался праздником. Независимо от того в каком государстве каждый из нас сейчас оказался.
С праздником всех уважаемые коллеги.
+ Благодарностей: 2

YNA

Цитата: Starik от 23.02.24, 07:36:46Уважаемый Василий Васильевич. Вы не правы. 23 февраля праздновали во всём Советском Союзе.

Совершенно верно! Например я никогда не жил в России, только Казахстан, Узбекистан, Украина, но 23 Февраля всегда и везде отмечали и отмечаем, независимо от того какого цвета дата в календаре!

Warlock-72

Так я разве против того, что люди отмечают те праздники, которые таковыми для них являются?
Я против того, чтобы принижать государственные праздники других современных государств! Историю не отменишь - это факт, но надо принимать и реальность - и это факт не менее значимый. Независимое государство Узбекистан со своими государственными праздниками - это тоже реальность, и про нее, как минимум, не следует говорить в пренебрежительном тоне.

Starik

Нет никакого пренебрежительного тона. А поздравить граждан Узбекистана с их государственным праздником, то я только ЗА. Вы только подскажите когда и какой праздник. Так мы сразу :beer:

Warlock-72

Цитата: Starik от 23.02.24, 08:25:41Нет никакого пренебрежительного тона...
А что это тогда?
Цитата: GenTAPo от 22.02.24, 19:10:27... какое отечество 14 января защищал узбекский народ, даже местному населению было непонятно. Может уже внушили, как другому. что они Чёрное море выкопали. А было несколько ханств созданных не по национальному составу, а по территориальной принадлежности. Которые до "оккупантов" каждые 2-3 года воевали между собой ...

Не собираюсь более заострять внимание на этой теме. Просто просьба - давайте уважать друг друга!
Праздники - это замечательно!
Насмешки, презрительные высказывания и т.п. реакции по национальному признаку - зло!

Goran

Цитата: Starik от 23.02.24, 08:25:41... я только ЗА. Вы только подскажите когда и какой праздник. Так мы сразу :beer:
23 февраля 1947 года была основана ISO!

Модератор

Дорогие мужчины поздравляю вас с 23 февраля! Желаю крепкого здоровья, успехов в карьере и конечно большой любви!

Всех с праздником!☺️
+ Благодарностей: 2