Над Челябинском проследовал 3D-метеорит

Автор Slaviation, 15.02.13, 09:09:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kirilius83

ЦитироватьТеперь осталось найти недавно прилетевший новый календарь Майа. Искать думаю надо недалеко от Челябинска.

Starik

19.02.13, 14:11:36 #21 Последнее редактирование: 20.02.13, 09:53:00 от Starik
Ой, прошу прощения. Обещал выложить фотку. Закрутился, забыл. Вот самые крупные разрушения, который я в Челябинске видел. :um:

2VMS

А интересно, почему это так фигурно стекло выбито?
Не иначе как потусторонние силы действовали.

Goran

Цитата: 2VMS от 19.02.13, 14:21:46
А интересно, почему это так фигурно стекло выбито?
Не иначе как потусторонние силы действовали.

Это действие силы стеклящего.Стекло посажено без штапика на гвоздь, вот от гвоздя и пошла фигуристость. :)

2VMS

Цитата: Goran от 19.02.13, 14:26:08
Это действие силы стеклящего.Стекло посажено без штапика на гвоздь, вот от гвоздя и пошла фигуристость. :)
Я и говорю - потусторонние силы. Гвоздик то с той стороны.

Goran

Цитата: 2VMS от 19.02.13, 14:29:43
Я и говорю - потусторонние силы. Гвоздик то с той стороны.

Неее! Силы -поэтусторонние! Рама то, во внутрь открывается  :)

Starik

А я предполагаю, что это вовсе не метеорит был, а инопланетный корабль :um:. А фигуристость, это послание внеземной цивилизации :o. И нам надо это расшифровать :%:. :-))) :-))) :-)))

Senior lecturer

ЦитироватьНа злобу дня: американские каменты по сегодняшнему метеориту:
"Какого хрена в России у всех камеры в тачках, это закон какой-то?",
"Почему столько видео из России из машин?",
"Почему всё охрененное всегда происходит в России?".

Самое крутое - "Русские записали падение метеорита с хрен знает скольки ракурсов, а у американцев нет записи, как сраный самолет падает на Пентагон???"
И еще один, из другого форума- Русские даже знают где метеориты падают. Снимали из разных точек. Их ПРО превосходят наше на несколько десятков лет.
+ Благодарностей: 1

Николай

Завидуют, не зают, что камеры на тачках- от безысходности  в борьбе с ментовским и водительским беспределом на дорогах. А съёмки метеорита- так, побочный продукт.

Участник

 Так оно и есть! Ни в одной цивилизованной стране мира сей девайс не пользуется спросом. Именно поэтому, Вы никогда не найдёте регистратор именитых производителей, типа Сони, Самсунг, ЛыЖи и т.д. Только китайчатина)))

Kirilius83


VIO


Senior lecturer