• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Над Челябинском проследовал 3D-метеорит

Автор Slaviation, 15.02.13, 09:09:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Slaviation

Пару часов назад над Челябинском проследовал 3D-метеорит.
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1012336-echo/?utm_source=jj.ru&utm_medium=jj.ru
Был так же замечен в небе над Курганом.

Pav

У нас в Екатеринбурге тоже один был утром в районе аэропорта.

Itat

Уже начитался на эту тему от Челябинцев у себя на AZLK-TEAM.ru. Так вот, наиболее понравившиеся изречения местных :o:

Ничего так не бодрит, как с утра метеорит! :o
Продам осколки метеорита....

Участник

А если серьёзно, есть кто из Челябинска? отпишите, что и как? В СМИ вообще вакханалия какая то, а правды 0. Посмотрел географию выбитых окон, Сатка-Челябинск--Южно-Уральск. А между городами этими 100-150 км! Это какой силы взрыв должен был быть, что бы на таких расстояниях такие разрушения причинить?

Starik

Завтра узнаю. У нас в Челябинске дальние родственники. Уже две недели запланировано к ним съездить. Сегоня позвенили. Сказали - приезжайте, все в порядке. Из потерь, стекло на лоджии треснуло. Но сначала испугались. А потом всякие шутки и приколы начались.

ElKaa

http://www.nr2.ru/ekb/424644.html
Если это все челябинцы - я спокойна за будущее Страны :shu:

Starik

Вчера вечером вернулся из Челябинска. Пробыли в Челябинске больше суток. Никаких следов разрушений не углядели. Разбросанных обломков метеорита тоже не обнаружили, так что остались без сувениров. :`( :-)))

Дим

Специально на поиски метеорита ездили?

Goran

Цитата: Starik от 18.02.13, 09:00:39
..... Пробыли в Челябинске больше суток. Никаких следов разрушений не углядели....
Все верно!!! Тема так и называется  "Над Челябинском проследовал 3D-метеорит".
Только весь интернет почему-то пестрит фото с разрушениями..., может Алексей Павлович, Вы в другом Челябинске были (Челябинск-40 или Челябинск-70)  :) 

2VMS

И самое смешное, что не нашли никаких признаков метеорита, даже в предполагаемых местах его падения.

Были демоны, но они самоликвидировались. (с)

Goran

Цитата: 2VMS от 18.02.13, 11:01:01
И самое смешное, что не нашли ...
:) Так весь Челябинск торгует осколками, вот потому (население растощило по карманам) ученые и не ученые найти не могут!!!

Starik

Цитата: Дим от 18.02.13, 10:17:06
Специально на поиски метеорита ездили?
Можно считать и так. Как к родственника в квартиру ввалились, Ну там здрасьте, чмоки-чмоки. А потом сразу и: "Ну где тут у вас метеорит? Показывайте скорее."
Ведут на лоджию. Вот смотри. И показывают треснувшее стекло. Сфотографировал. Но фотки дома. Забыл на флешку скинуть. Домой приду, выложу.

Goran

Цитата: Starik от 18.02.13, 11:13:30
... А потом сразу и: "Ну где тут у вас метеорит? Показывайте скорее."
Ведут на лоджию. Вот смотри. ...
Даааааа!!! Место для поисков супер!!! Это наверное потому что там искать светлее!

Senior lecturer

А вот интересно - метеорит ли это был....

Starik

Цитата: Goran от 18.02.13, 11:16:27
Даааааа!!! Место для поисков супер!!! Это наверное потому что там искать светлее!
И теплее. Зима еще, однако.  :-)))

Цитата: Senior lecturer от 18.02.13, 11:23:39
А вот интересно - метеорит ли это был....
Науке сие неизвестно, т.к. нигде ничего до сих пор не нашли. :um:

VIO

Не чего-то нашли, только от него ли?
:)

tur

Мужик с дикого похмелья просыпается в районе обеда. Смотрит – все окна перебиты. Думает: «Блин, опять буянил, от жены влетит». Быстренько все застеклил.
Приходит жена: «Ну ты и урод. Всем, кому метеоритом стекла выбило, сейчас новые стеклопакеты бесплатно поставят. А из-за тебя, козла, мы со старыми останемся».

Goran

Цитата: tur от 18.02.13, 14:36:59
...Приходит жена: Ну ты и ...
Это наверно было в Англии или во Франции  :)

Вышли замуж англичанка, француженка и русская. Делятся впечатлениями после свадьбы.
Англичанка говорит:
- Я своему мужу после свадьбы сказала, что ни мыть, ни стирать, ни убирать не буду! Ну, он ушел куда-то. Я его день не вижу, два не вижу, на третий день муж пришел и принес с собой какую-то машину. Настроил ее и теперь она за меня все делает, а я отдыхаю!
Француженка говорит:
- Я тоже своему мужу сказала, что ни мыть, ни стирать, ничего не буду. Ну, он ушел куда-то. Я его день не вижу, два не вижу, на третий день он пришел и привел домработницу. Теперь она все за меня делает, а я отдыхаю!
Русская говорит:
- Я тоже своему сказала, что ничего по дому делать не буду. Ну, он ушел куда-то. Я его день не вижу, два не вижу, на третий день левый глаз чуть-чуть приоткрылся, и стала немножко видеть!

tur

Четверг, 16 февраля. Заседание правительства Челябинской области.
Выступление губернатора: "... и если кто-то считает, что мы плохо работаем, пусть бросит в нас камень...".