• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Хвасталка

Автор Taro, 15.02.13, 01:09:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Taro

Друзья! Не могу не поделиться  :shu:
Всю жизнь развлекалась участием в разных лотереях или конкурсах. Иногда что-то выигрывала, иногда и вовсе нет, не переставая верить в чудо.
И вот свершилось!  :o
С помощью моей 5-месячной дочери мы выиграли в одной из рекламных акций планшет  8-)
Оказалось правда, что мы выиграли еще и 2 игрушки, но планшет перебил все  :-)))
Пока в руки не получили сам приз - сидели тихонечко и молчали, но сейчас он уже в руках, по-сему можно и похвастаться.
Мораль: Дети - лучшее богатство нашей жизни!  :)

2VMS

Поздравляю с прекрасным приобретением.

Goran

Исходя из ника Taro, можно сделать предположение, что в будущем  ник у Вашей дочки, будет ТарАС.
:um: Что еще можно сказать,  АС он с самого рождения АС!
Поздравляю с победой!
Желаю, чтобы удача и дальше сопутствовала Вам и вашей Александре Сергеевне!  :)

Warrior


JIK

Круто! Поздравляю!

Starik

Этаж надо :o, повезло. Поздравляю. А подробности можно? Сам процесс выигрывания? По какой причине дитЁ участие принимало, и в какой мере? А еще технические характеристики выигрыша полюбопытствовать можно?

sulyco

А налоги с выигрыша уплатили?  88))

Taro

Отвечаю про подробности.
На Новый год моей доче решили подарить игрушку-повторяшку. Эта серия - меховые игрушки с батарейками, которые умеют распознавать речь и отвечать в соответствии с заданными вопросами (правда, на наши "а", "бу" и "агу" Ослик говорит только "Ты ко мне обращаешься? Повтори еще раз" или "Я тебя не понимаю. Повтори еще раз"  ::)). Еще на него можно самомму сделать собственную запись на 30 сек.
Так как у моей Саши есть младший двоюродный братик Саша, то мы купили Ослика и Зебрика. Стоимость их составляла 185 000 белорусских  за штуку ( около 650 российских рублей). Во время покупки проходила акция, по которой они запрашивали штрих-коды покупок. Т.к. обе игрушки попадали под акцию, мы с моей Санькой отдали им эти наклейки. Жалко что ли?
В результате Ослик выиграл игрушку (брелок мишка) и планшет Digma ids10, а Зебрик выиграл просто брелок.
Про налоги, еще не платили, но возможно и не будем, так как я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и меня могут освободить от уплаты. Даже если решат что надо оплатить, то сумма налогов будет не больше 130 000 (это около 450 российских рублей)

Taro

Счастливый победитель следит за рыбками в планшете
+ Благодарностей: 2

2VMS

Ну какая очаровашка!

Игорьтек

Поздравляю. И правильно что детей с детсва к компьютеру приучаете. У меня племянник сейчас ещё года нет, ходить учится, но уже давно освоил как компьютер включать и выключать! Так что только и следи за ним чтобы не вовремя кнопку не нажал. Здорово!!! :j: :j: :j:

niklas

Цитата: Taro от 15.02.13, 01:09:53
Друзья! Не могу не поделиться  :shu:
Всю жизнь развлекалась участием в разных лотереях или конкурсах. Иногда что-то выигрывала, иногда и вовсе нет, не переставая верить в чудо.
И вот свершилось!  :o
С помощью моей 5-месячной дочери мы выиграли в одной из рекламных акций планшет  8-)
Оказалось правда, что мы выиграли еще и 2 игрушки, но планшет перебил все  :-)))
Пока в руки не получили сам приз - сидели тихонечко и молчали, но сейчас он уже в руках, по-сему можно и похвастаться.
Мораль: Дети - лучшее богатство нашей жизни!  :)
Поздравляю и прошу дочку на время

ElKaa

Значит, есть на Свете  правильные вещи, иначе называемые чудесами.
Чтоб Вам дальше так же   и даже  еще лучше))